WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:10 27-08-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мы с мужем женаты 3 года. Последний из этих 3- х наша сексуальная жизнь свелась к минимому. У меня желание не пропадает, а у него то голова болит, то нет настроения, то еще что- нибудь - женские отговорки. Подскажите, это начало полового бессилия?

Ответы

# 12:17 27-08-2007 Игорь, обратиться
неееее, просто конкретно вас больше не хочет.
# 04:28 28-08-2007 Катя, обратиться
это странно. .. А вы не думали, что муж может вам изменять?
# 15:27 28-08-2007 Туся, обратиться
Все дело в то, что у вас разные темпераменты, а может быть и разная возрастная категория. Я дважды замужем. Первый муж за 7 лет брака, хотел меня и зажимал в каждом углу, секс у нас был каждый день. Мой второй супруг, старше меня на 10 лет и секс у нас случается раз в неделю, хотя раньше тоже был ежедневно. Чего я только не делала, и поводы для ревности давала, и все игрушки в секс- шопе скупала, и нижнее белье каждый день новое одевала, все бестолку. А оказалось, что чаще всего он хочет днем, ну а я в это время на работе, поэтому, когда я приставала к нему вечером, то он уже не хотел. Скажу честно, каждый раз под него подстраиваться я не собираюсь, для этого есть фалоимметаторы, если не хочешь измен. Истерик я ему не закатываю, если, что я девушка видная, себе я найду мужика не зависимо от возраста и семейного положения, и кстате проверено на собственном опыте дети не помеха. Меня мужчины любят очень, потому что я сексе приемлю все, попробуй быть более раскрепощенной. Устрой ему ночь такой любви, чтобы у него глаза на лоб от удивления вылезли. я на пример по жизни ничего не стесняюсь и для меня нет таких вещей, которые я не могу сделать, моим мужьям это очень нравилось и нравиться. Я всегда исполняю все их самые потаенные желание.