WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:08 27-08-2007 / Dana, обратиться

Какие возбуждающие средства можно попробовать?
Купила шп. мушку, кофе, ходила к психотерапевту, устала.
Толку нет. Секса хочется , а не могу возбудиться, как лет 5 назад. Думаю меня измотали женские болячки и страх операции. Хочу ударную дозу чего- нибудь. Может есть что- то типа виагры для женщин?

Ответы

# 23:55 27-08-2007 Цыник, обратиться
Видимо психотерапевт не очень хорошим любовником оказался; 0)) Шутка. Любовника вам хорошего нужно, а не травить себе печень и душу всякой ерундой
# 13:09 28-08-2007 Энт, обратиться
Возбудители из секс- шопа не пробовали?

Если не поможет тогда уж точно только хороший любовник поможет
# 20:10 28-08-2007 Аня, обратиться
Простите, но когда проблемы со здоровьем и хр. усталость, организму просто не до этого. Не до жиру, быть бы живу.