WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:27 28-08-2007 / Valentina, обратиться

Спасибо всем, ответившим мне(Solo, икс и др)23 августа! Отношения с мужем значительно улучшились, несмотря на мои"вечные месячные" и другие последствия операции! Удовлетворяю мужа несмотря на свое состояние здоровья, он доволен и поводов для криков все меньше! Всем удачи в любви и счастья, пока!

Ответы

# 09:59 29-08-2007 Solo, обратиться
А теперь настраивайте организм на полное выздоровление и получение удовольствия уже и для себя.