WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:32 28-08-2007 / Irina, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом! Мне 21. Я встречаюсь с парнем уже 4 года. Мы любим друг друга. Он у меня первый и единственный на данный момент. В наших интимных отношениях все впорядке и все разнообразно и скучно не бывает, но пришла в наши головы идея попробовать секс втроем с его лучшим другом. Стоит ли это делать? К его другу отношусь как к младшему брату, хотя ему 25. Друг и мой парень не против. Им очень любопытно! Мне это тоже ужасно любопытно и хочется попробовать, но есть но: 1 - горжусь тем, что у меня кроме парня больше никого не было (очень сильный психологический фактор для меня) я чиста и верна перед ним; 2 - это кажется низким и грязным; 3 - это даст парню зеленый свет на измену. Как поступить? Не буду ли потом жалеть о содеянном?

Ответы

# 00:42 29-08-2007 Аноним, обратиться
ничего себе, ну и мысли. Меньше думать советую. Лучше не делать этого, после этого отношение с парнем охладится, даже если он будет не против. Все равно хорошего не даст. Если есть чувства сомнения, то не стоит. Прислушивайся к самому себе.
# 02:46 29-08-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
Ирочка, не советую. Им - любопытно, а ваше расставание после этого более чем вероятно. .. И ваши сомнения не напрасны. Психологически перивать потом очень тяжело.
# 09:48 29-08-2007 Solo, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Извините меня за высказывание, но разве подобные вещи решают Катя , цЫник и пара прохожих ?
Смотрите сразу реакцию цЫника. Не думаю, что вас это должно волновать. Хотите- пробуйте, нет- остановитесь.
Думаю, если парень вас любит, то вряд ли отдаст " на пробу" другу. Но решение принимать вам и только вам. По тому, как вы выстроили вопросы, уже заранее понимаете, что пара , как такова, после содеянного распадется или же друзья будут пользоваться вашими услугами, а жен найдут себе мене раскрепощенных. Подумайте сами во что выльется любопытство друзей. А вы так любите, что готовы на распятье ? Постарайтесь себя уважать в первую очередь и прислушиваться к своим желаниям. Мы хотя и очень современны, но довольно сомнительно, чтобы любящий молодой человек делил с другом любимую женщину. Если у него есть неукротимое желание делиться- пусть разделит кусок мяса или кошелек, но не живого человека.
# 00:10 30-08-2007 Фил, обратиться
насмотрелись порнухи блин, занятие любовью это процесс когда сливаются воедино два любящих друг друга челвоека! занятие любовью это великолепный цветущий с большыми цветами куст вечнозелёный! а секс- -это кустарник вкуснопахнущий но он имеет мало листьев и много иголок, а цветы на нём никогда не вырастут! !так что думайте чем вам заниматься! !
# 13:27 30-08-2007 Цыник, обратиться
А разве я здесь что- то кому- то решал и советовал?
Действу такому есть четкое определение в простонародье называемое бл& дством. Только и всего
# 13:53 30-08-2007 Аноним, обратиться
НЕ НАДО! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 14:10 30-08-2007 Solo, обратиться
ЦЫник, вы опытный человек, мужчина, с отлично выраженным юмором, но никто вам не позволял уже дважды дать определение желаниям людей попробовать секс втроем. Если они от этого тащатся, то не нужно сразу оскорблять. Между прочим, вы не давали советов, но лучше бы посоветовали- на это вы мастер искусник, а вот ругаться лучше по ту сторону монитора. Мы никто не вправе судить, высказали свое мнение, а Иринушка пусть решает сама как ей поступать.
# 09:05 31-08-2007 Irina, обратиться
Люди! Спасибо большое за убедительные советы! На данный мы отложили принятие решения. Решили, что сейчас не время.
# 09:45 31-08-2007 Наталья, обратиться
Желание проводить такие эксперименты возникает при охлаждении отношений, желании попробывать что- то новенькое. Скорей всего ваш друг к вам охладел. А решать как поступить, конечно же вам.