WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:51 29-08-2007 / Анна, обратиться

Здравстыуйте! Помогите кто нибудь! Что делать? Мне 22 года сексом занимаюсь уже 6 лет, но ни разу не испытывала оргазм ни с одним из мужчин, оргазм бывает только тогда когда мой парень трогает клитор, а от полового акта никогда не было оргазма. Какие только позы не пробовали и всё без толку. Что делать? Так хочется полноценной сексуальной жизни!

Ответы

# 16:51 29-08-2007 Киса, обратиться
у моей соседки была точно такая же проблема, и мы с ней прошли по всем позам к которым они пребегали со своим МЧ и выяснилось, что когда она была с верху ей было не совсем удобно, а когда она подрегулировала свою спину, руки и ножки, то в 3 часа ночи мне пришла смс с благодарностью. .. .. оргазм незаставил себя долго ждать! может и Вам попробывать подобрать более удобную для вас позу и все получиться? ??
# 18:00 29-08-2007 Цыник, обратиться
Эка проблема, так пусть трогает клитор во время полового акта, разве это так сложно. А если вам хочется непременно без прямой мануальной стимуляции, ну сядьте на него верхом и делайте не вверх- вниз, а вперед - назад, трясь клитором, или когда он сверху пусть акцентирует свои движения, чтоб не просто членом вперед назад, а стимулировать клитор.