WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:17 29-08-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема: мой мол. человек никак не может войти в меня(я девственница). Мы пытались много раз (больше 10), но ничего не получается. Один раз он надорвал мне промежность у ее начала. Может быть была неподходящая позиция (миссионерская)? Я уже отчаялась расстаться с девственностью. Возможности сделать хирургическую дефлорацию у меня нет. В нашем городе такую процедуру не проводят. Подскажите пожалуйста, как быть?

Ответы

# 16:23 29-08-2007 Александра…, обратиться
мария, я не врач, но у меня была подобная ситуация. насколько я поняла важно чтобы возбуждение было как можно сильнее и нельзя нервничать. нужно расслабиться по- лучше. у меня тоже получилось не с первого раза и только в позе когда партнерша сверху. было очень больно, но в такой позе можно самой контролировать процесс. а сколько тебе лет если не секрет?
# 18:05 29-08-2007 Цыник, обратиться
Обильно смажьте член партнера любрикатами, чтоб пошел как по маслу. Ну а сами ноги пошире разводите
# 18:28 29-08-2007 Мария, обратиться
Мне 20 лет. Самое главное, что оба мы возбуждены и смазкой пользовались, но ничего не выходит.
# 18:37 29-08-2007 Мария, обратиться
Партнеру 27. Он вроде бы опытный. Но член у него какой- то странный - головка совсем мягкая, как сосиска (прошу прощение за сравнение). Может быть дело в этом?
# 19:12 29-08-2007 Аноним, обратиться
Вагинизм. Вам к врачу.
# 23:45 29-08-2007 Цыник, обратиться
А какая она должна быть? Или Вы считаете что там кость? ?? Может и впрямь вагинизм?
# 02:46 30-08-2007 Д, обратиться
Если нервничаешь, то выпей немного спиртного. Это поможет тебе расслабится, снять напряжение и смелей в путь
# 04:31 30-08-2007 Аноним, обратиться
Vse otvetili krome doktora. Au doktor? Mariya, a golvka ona u vseh myagkaya.