WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:48 29-08-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор. Планируем второго ребенка, но именно в период овуляции половые акты, к сожалению, не получаются из- за отсутствия эрекции. Видимо, в связи с психологическим напряжением. Пробовал "Импазу", но эффекта нет. Порекомендуйте, пожалуйста эффективный и безопасный для будущего ребенка препарат. Возраст - 37 лет. Спасибо.

Ответы

# 11:57 30-08-2007 Аноним, обратиться
Сергей у меня было практически так же. Именно в овуляционные дни эрекция минимальна. Помогал долгий оральный секс в качестве прилюдии.
# 00:19 04-09-2007 Кирсан, обратиться
« Импаза» - хороший препарат, но даже самый хороший препарат оказывается гораздо слабее силы человеческой мысли, да еще связанной с необходимостью, ответственностью, обязательствами и трудностями, возникающими при рождении второго ребенка. Кроме того, исходя из опыта человечества, все уже убедились, что даже религиозные догмы, призывающие к занятию сексом, в основном, ради продолжения рода, сильного успеха не имели, и сексуальная близость остается для супругов источником взаимного удовольствия. Поэтому постарайтесь как можно меньше думать, а лучше совсем забудьте, об овуляции, просто больше любите свою жену и получайте удовольствие от близости с ней. Дети, как правило, приходят туда, где в семье царит любовь, а не расчет, даже если это расчет дней овуляции.