WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:33 29-08-2007 / Kamila, обратиться

муж едит в россию на 2 недели а мы живем в америки, нас с дочкой не берёт говорит дорого. он едит сначало к болному отцу а потом в питер. к отцу я считаю он должен ехать а вот поездка в питер меня напригает. появилося недоверие незнаю сказать ему об етом или промолчать. а то я молчу стараюсь не подавать виду но неполучается. мне 21 ему 37. он у меня единственный а я у него конечно нет. дайте совет пожалуста.

Ответы

# 00:21 30-08-2007 Фил, обратиться
Здраствуйте Камила! у вас красивое имя, навевающее мысль о сладкопахнущем цветке= )вы любите своего мужа. вы боитесь разрушения брака. вам доставляет беспокойство, что он возможно изменит вам. с этим трудно жить и надо попробовать пресекать это. Камила, перед его отъездом постарайтесь создать атмосферу в вашем доме. которая покажет вашу любовь к нему к вашему ребёнку, можете заняться общим развлечением какинмибуть, устроить праздник семейный! а по теме этого вопроса. .. .вам следует после этого праздника пообщаться с ним, он должен понять, что вы и его дочка должны бытье му дороже какойто девицы. .. а заняться сексом тоже не помешает, темболее если дял него это важное доказательство вашей любви! !причём если он возможно ходит налево, то тольок от того, что не чуствует теплоты с вашей стороны или потомучто не чуствует разнообразия и страсти в сексе с вами! ! я желаю вам удачи, Камила! благоухайте своей красотой и озаряйте воей любовью семью!
# 02:32 30-08-2007 Шок По Нашему.…, обратиться
Плиззз, утолите разбушевавшееся любопытство, а сколько же у вашего мужа жен ? Не знал, что в Америке бывшие наши живут гаремами, как в добрые старые времена древние греки.
Просите совета у папы Римского, вы написали такую чушь, от которой можно разрыдаться. Настоящее озарение, как сформулировал господин Фил
# 06:41 30-08-2007 Kamila, обратиться
Фил bolshoe vam spasibo. Dymau chto ya sdelau tak kak vi skzali. Poprobyu tochno. Esli chesno posle vashix slov ya daje stala yverenei seba chystvovat. Jelau vam vsego Nailychshego! Yv. Шок по нашему spesialno dlya vas myjy 37 let on bil jenat, razvelsea 10 let nazad i do mena bilo mnogo jenshin. A seichas klanetsea chto krome mena nikto ne nyjen. A tak kak jiznenii opit y mena nikakoi ya somnevaus vot i obratilas za moralnoi poderjkoi. Kotoryu polychila ot Yvajaemogo Фил.