WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:12 30-08-2007 / Lena, обратиться

Уважаемый доктор! HELP! !! ! Очень прошу ответить на вопрос! !!
Мучает гиперлибоидо! !!
есть ли препараты, снижающие желание? ?? ?
ощущаю себя наркоманом! !!
Желание носит только физиологический характер. Постоянно мучает непреодолимое желание физической близости. Порой, кажется, уже с кем попало готова. Но душа бастует! !! Вступать в связь с первым встречным противно до отвращения.
Но физические недомогания тоже не дают жить: бесконечная уетливость, несобранность, тотальная рассредоточенность, нервозность, вспыльчивость. .. это ужас! И вечная жажда с.
Пошли бессонные ночи!
Может, это ЯРИНА так подействовала? ??
Я её 1/ 2 года пила. Где- то в середине июня я прекратила пить её. Что делать? ?? ? Превратилась в истеричку. Истерики каждый день близким закатываю! !! У меня ломается жизнь. Мне страшно! !!
Очень надеюсь на ответ! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 13:50 30-08-2007 Аноним, обратиться
Пройдет. КОгда гормональный фон восстановится. А чего ОК бросили? Штука неплохая. ..
# 14:47 30-08-2007 Mia, обратиться
Скорее всего, гормональная перестройка сказывается, ведь вы отменили прием ОК. Либо нужно возобновить прием, либо подождать когда устаканится. .. .