banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:16 30-08-2007 / Gulya, обратиться

Zdravstvuite! Ochen nujdaus v vashem sovete! !! Mne 21, polovoi giznju jivu 1 god, postoyanniy partner, 4 goda c nim uje, pochti muj. Ochen dolgo ne soglashalas na sex, potomu chto NIKOGDA v jizni ne ispitivala gelaniya. Seichas zanimaus sexom regulyarno radi parnya, kotorogo ochen lublu. Hochu normalnoy polovoi gizni, ploho tak, chto slov net. Pojaluista, pomogite. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:44 30-08-2007 Mia, обратиться
Дорогая Gulya! Не отчаивайтесь. У многих женщин такая проблема, и решить ее можно. Во- первых, нужно найти все же, что вас возбуждает? не нужно себя ограничивать. .. порнофильмы? просто поцелуи? оральный секс? секс с девушкой? эротические фотографии? список далеко не полный, пробуйте и решайте для себя. во- вторых, попробуйте с партнером сделать дольше ПРЕЛЮДИЮ. сходите вместе в ванну. пусть он сделает вам массаж, то есть для начала научитесь реагировать на прикосновения. .. причем это нужно не один раз, а постоянно проделывать. в- третьих. очень важно уметь расслабляться. будете принимать ванну, попробуйте поласкать себя рукой или струей душа. .. и кстати пусть ваш партнер не будет эгоистом в постели. .. намекните ему, чтобы вы хотели от него? все получится, удачи вам!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru