WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:47 30-08-2007 / Света, обратиться

Прочитала у вас, что у 80- 90% мужчин длина пениса находится в пределах 12- 18 см. Ну я примерно так и думала : ) А есть ли такие данные для толщины мужского достоинства ? Ну, например, у 90% мужчин диаметр пениса (или длина окружности) находится в пределах стольки- то стольки- то см! Спасибо, жду ответа.

Ответы

# 13:24 30-08-2007 Цыник, обратиться
Странные у вас интересы, надо заметить. Ну да практический опыт со штангенциркулем вкупе вам в помощь
# 14:25 30-08-2007 Solo, обратиться
Почему ? Свет, встречаются от 5 см до 27 см и встречаются частенько. Вы назвали средние данные среднестатистического европейца. Вы считаете размер пениса важным процессором в любовных утехах ? Думаю, что вы немного преувеличиваете.
Вам не приходило в голову сосчитать волоски на гениталиях вашего мужчины ? Знаете почему я "умничаю"? Меня всегда раздражают подобные вопросы. Можно подумать, если у вашего мужчины пенис будет 10 см, а в прикорневом обхвате совсем узок, то вы его разлюбите или уберет со своего пути лишь по неподходящим параметрам. Интересующаяся женщина может ознакомиться с анатомией мужских гениталий, там все предельно просто и ясно.
# 20:33 30-08-2007 Света, обратиться
Не хотела вас задеть, но по- моему я ничего плохого не сказала про маленькие размеры! Просто есть статистика и разумеется согласно ей остается еще 10- 20% мужчин с меньшей и большей длиной пениса - и это нормально, я не считаю мужчину с пенисом 10 см каким- то неполноценным, глупости это, конечно. Просто статистика в свою очередь неумалимая вещь, и те же самые презервативы стандартного размера подойдут большинству мужчин, но не тем у кого пенис, например, длиннее 20 см или тоньше 3 см. Так что, думаю, хотя бы с этой точки зрения интересно знать, что у нас говорит статистика о толщине пениса.
# 17:43 31-08-2007 Цыник, обратиться
Вы решили заняца оптовой поставкой презервативов и хотите выяснить самый ходовой размер?
# 17:55 31-08-2007 Анна, обратиться
конечно мелкописечник не омже быть мне интересен. даже если я полюблю его сначала платонически, а потом дойдет до секса - и так крошка- пенис, я расстанусь. мне помимо платонической любви нужна полноценная феерическая сексуальная жизнь. а с таким обмылком что делать. если только тем дамам, у кого вагинизм - он будет в самый раз.