WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 30-08-2007 / Изольда, обратиться

У меня оргазм только клиторальный, это мне не подходит, как очень устается работать с клитором. Нам хочется, чтобы оргазм происходил от члена во влагалище. как это сделать. Может ли быть такое от приема ОК? (пью всю половую жизнь). Так как я от члена ощущений не получаю, падает самооценка моего мужчины, смотрит уже косо : )И надоело обоим, что вечно там что- то дополнительно тереть надо. .. .: / Хочется побыстрее и покачественнее.

Ответы

# 21:06 30-08-2007 Аня, обратиться
ОК могут снижать общую степень возбуждения, но на вид оргазма они не влияют. Только если время достижения оргазма без ОК может сократиться. Со временем скорее всего у вас оргазм станет вагинальным. Можно попробовать помочь процессу - делайте так: помогайте себе стимуляцией клитора до определенной (сильной) стадии возбуждения, и когда уже вот- вот оставьте только член. Со временем время до оргазма без стимуляции клитора будете увеличивать. Только позицию подберите правильно, чтобы было соприкосновение члена и клитора, лучше женщина сверху или мужчина сверху под определенным углом. Должно помочь. А самооценка пусть у вас от этого не страдает - у большинства молодых женщин оргазм клиторальный, так что мужчина не должен смотреть косо : -)))