WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 30-08-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне постоянно хочется секса, кажется, что даже физически не хватает. Но я еще девственница, не могу решиться по религиозным соображениям. Станет ли желание секса меньше, если я все- таки попробую, может, меня просто привлекает запретный плод?

Ответы

# 17:46 30-08-2007 Цыник, обратиться
Вы у нас спрашиваете? Если Вы сами не знаете< то и мы подавно . Это Вам только Иисус Христос ответит или пророк Муххамед, не знаю уж какай Вы религии.
# 21:00 30-08-2007 Аня, обратиться
Нет, если попробуете, то желание меньше не станет, наоборот - еще больше станет.
# 23:58 30-08-2007 Айбек (И.Б. 575…, обратиться
Здраствуйте,
Это хорошее положение, мне тоже такой я тоже постоянно хочется секса. Вам одно способ я предлегаю чтобы по религиозно все в порядке, давайте сделаем брачный союз (по шариату)а не юридический брак. Все нормально будет потом можна заниматься сексом когда вы хотите.
# 01:58 01-09-2007 Беспредельщица…, обратиться
Оль, ваш запретный плод - это пустышка в яркой обертке, сейчас редко встретишь таких девушек, вы считайте, уникальна, храните это, посмотрите вокруг, одни самки да бл* ди. Гляньте на посты, ваши ожидания могут не оправдаться, и я думаю многие подтвердят слова, что лучший секс с истинно любимым человеком. Решение за вами, Оль, но желание как в одночасье возникает, так и проходит, а последствия остаются