WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:09 30-08-2007 / Лера, обратиться

Мне 35 лет и в последнее время стала замечать, что при
возбуждении стало выделяться слишком много смазки. .. Это
меня очень смущает и доставляет неудобства, и у моего
партнера тоже возникают некоторые трудности -
чувствительность теряется и все такое. ..
Можно как- нибудь все- таки избавиться от этого обилия? ?
Начинаю завидовать тем, кто спрашивает про покупку
подходящих смазок))

Ответы

# 21:02 30-08-2007 Аня, обратиться
Нет, никак не избавитесь. А по- моему, это здорово! Никакая чувствительность от этого снижаться не может. А вот когда смазки недостаточно - то у обоих партнеров возникают потертости, ранки, потом это все болит. .. Презервативы от этого также рвутся. Оно вам надо?
# 14:34 31-08-2007 Цыник, обратиться
Да это же супер, когда как по маслу!
# 10:16 01-09-2007 Настя, обратиться
А я сижу и плачу, как завидую, везёт!
# 22:03 02-09-2007 Гость, обратиться
Ничего хорошего, действительно, чувствительность теряется и у мужчины в первую очередь.
# 15:51 03-09-2007 Mia, обратиться
Попробуйте во время секса отвлечься. Подумайте о чем- нибудь не в тему. Откройте глаза, чтобы совсем уж не отключаться. И так время от времени можно делать, когда чувствуете, что партнеру не в кайф. еще партнер может регулировать. .. когда слишком "мокро", то пусть выйдет, а потом снова войдет. ..