WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:19 01-09-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема- вот уже три года я живу с девушкой, у нас полное взаимопонимание, Сексом занимаемся два, а то и больше раз в день. До встречи с ней у меня была знакомая, как- то занимаясь с ней сексом к нам в комнату зашел ее брат, она прижала меня к себе а ее брат в это время вошел в меня, я пытался вырваться но они вдвоем не дали мне этого сделать. Когда он кончил. то я вырвался и закрылся в ванной на душе было гадко. Потом в дверь постучали я ее открыл там был брат. Он подошел ко мне и мы с ним разговаривали. Я почему- то захотел близости с ним. Он наверное это понял и мы занялись сексом. Спустя пару дней я был у своей девушки в гостях и мы с братом несколько раз занимались сексом. Потом связь с ними прекратилась, они уехали в другой город. И после того случая прошло три года, я стал замечать, что меня тянет на секс с мужчинами. При любом удобном моменте я стал этим заниматься, и чем больше парней, тем я был счастливее, мне это очень. Иногда переодеваюсь в женскую одежду.
Я не знаю, что делать, проблема в том, что я не могу отказаться от секса с мужчинами, а очень хотелось бы? Люблю секс с девушками, причем очень, но одновременно при любом удобном случаю- извиняюсь « раздвигаю ноги перед мужчинами» .Посоветуйте, что мне делать? Я люблю свою девушку и хочу бросить однополые связи.

Ответы

# 15:47 01-09-2007 Надя, обратиться
вы бисексуальны. принмайте себя таким, каким вы есть. никакими усилиями воли, ни беседами с психологами, бисекксальность не подавить. да здоро же это - у вас сексуальная жизнь ярче и богаче, чем у гетеро- людей
# 16:22 01-09-2007 Аноним, обратиться
а по- моему это чистый разврат. бросайте это дело!
# 16:29 01-09-2007 Роман, обратиться
я всегда считал что гомосексулизм обусловлен не генами, -а преклонением более слабого мужчины перед сильным. ..
# 06:30 02-09-2007 Катя, обратиться
Сережа, это можно остановить только исповедью в Православной Церкви. Поговорите с батюшкой, не бойтесь. Конечно Вам было гадко в первый раз. Потому что загрязняется душа. Она страдает.
# 07:56 02-09-2007 Лида, обратиться
полностью согласна с Надеждой. Вы абсолютно нормальный человек, к тому же Вы от этого получаете удовольствие! Бисексуальность - это уже давно нормальное явление! и при чем здесь исповеди какие- то? ? бред! !! !слушайте только свои желания! не знаю правда, стоит ли об этом с девушкой своей говорить. . или она уже в курсе?
# 08:39 02-09-2007 Аноним, обратиться
Такие становятся двуногими скотами. .. Мерзость. А кто говорит что это абсолютно нормально, тот сам приобщается к мерзости.
# 20:20 02-09-2007 Аня, обратиться
Сложная тема. Бисексуальность у вас действительно есть. Но вот как с этим жить? Навряд ли кто- либо из ваших партнеров согласится делить вас с человеком другого пола. Это может послужить причниой краха вашей личной жизни, в данном случае вы обманываете девушку, и существует всегда опасность СПИДа и гепатита, которая повышена у гомосексуалистов. В такой ситуации могу посоветовать все- таки остаться с девушкой (раз вы ее любите), и в самом деле прекратить однополые связи. Наверное вам будет тяжело, в таком случае читайте духовную литературу, то что вам ближе к вашему мировосприятию. Это может быть Библия, или Ошо, или Бхагават- Гита, любые книги, которые помогут вам найти внутреннюю гармонию. ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ, секс просто отходит на второй план. Желаю вам преодолеть трудности, удачи! !
# 23:57 02-09-2007 Да-Да, обратиться
В данном случае я согласна с Романом. Реальное мужеложество. А что вам больше нравится стимуляция а. .са? Или просто секс с мужчиной? Если вам это мешает, боритесь. У всех у нас есть скажем, плохие привычки, но мы в состоянии от них избавиться, если сумеем поверить в это переоценить важные вещи в жизни и побороть свой страх!