WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:12 04-09-2007 / Екатерина…, обратиться

Мне 23, половой жизнью живу три года, испытываю только клиторальный оргазм. Молодого человека своего очень люблю, но не могу ему признаться, что испытываю оргазм только от оральных ласк. Помогите, пожалуйста, можно ли что- нибудь сделать.

Ответы

# 19:41 04-09-2007 Аня, обратиться
Я бы на вашем месте призналась. Ничего такого ужасного в этом нет. У большинства женщин клиторальный оргазм, тем более в молодом возрасте при начале половой жизни.
# 00:50 05-09-2007 Беспредельщица…, обратиться
Ну можно родить, ВОЗМОЖНО после этого ты будешь испытывать вагинальный оргазм и не разочаруешь молодого человека= )
# 08:06 05-09-2007 Цыник, обратиться
А возможно и не будешь. Но попытка ведь не пытка. Не получица- можно еще раз родить. .. и еще
# 00:51 06-09-2007 Miren, обратиться
Клиторальный оргазм - это нормально вполне. С молодым человеком надо поговорить, т. к. его это тоже касается. И ничего в этом страшного нет. Если любит, то должен понять и с пониманием отнестись.
Кстати, попробуйте во время занятия сексом стимулировать клитор пальцами (сама или попросить МЧ). Мне в свое время очень помогло ; )