WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:17 05-09-2007 / Анна (И.Б. 8483…, обратиться

Здравствуйте! Мне почти 48лет. Два с половиной года назад меня прооперировали (экстерпация матки) После выздоровления возобновила половую жизнь с мужем (он не знает о полном объёме операции) Ощущения во время полового акта, конечно, изменились после операции, но я приспособилась как- то, и некоторое время было всё нормально. А теперь стала чувствовать, что острота ощущений всё меньше, стало очень трудно достигнуть оргазм, а иногда совсем не получается. Муж в недоумении. .. Можно ли мне помочь, или это уже возраст и последствия операции непреодолимы! ?

Ответы

# 20:12 05-09-2007 Аноним, обратиться
класс, вы в 48 еще и сексом занимаетесь? ?? А мне в 30 не хочется. .. )))) мне не представить, как в 50 лет я буду сексом заниматься : 0
# 22:29 05-09-2007 Цыник, обратиться
аноним фригидная девочка или импотентный мальчик? А что 48, у меня был секс с тетенькой 46 лет, оччень даже впечатлительно, доложу я вам, а 48 вряд ли от 46 сильно отличаеца. Уж точно на гораздо получше 20 летних девочек с фигурой, но достигающих клиторальный оргазм через 2 на третий раз максисмум после полутора часов теребления этого самого клитора
# 17:13 11-09-2007 Аноним, обратиться
я девочка, точнее уже давно тетка. .. я не знаю, что со мной будет в 48 лет, дожить бы. .. .а я по моим родителям сужу: им в таком возрасте никакого секса и не снилось! Они сидели на лавочке с семечками и обсуждали соседей : ) И при слове секс кривились: срамота какая, в наше время голых не показывали!