WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:01 06-09-2007 / Paola, обратиться

Зравствуйте! Я не поняла, тут что советы дают друг другу читатели? А где вообще сам доктор? Какой у него ник? Все прикалываются. .. Чёт даже не интересно. Хотелось бы выслушать , действительно, специалиста, а не каких- нибудь там. .дилетантов.

Ответы

# 03:35 07-09-2007 Аноним, обратиться
доктор отвечает на действительно важные вопросы. а если вы задаете всякую ерунду, как же тут не прикалываться? !
# 01:07 08-09-2007 Miren, обратиться
Знаете ли товарищ аноним, часто вопросы которые кажутся Вам смешными, для других людей очень важны.
Я частенько присутствую вольным зрителем на ультрокроторкой терапии Хелленгера, и туда порой люди приходят с не менее глупыми вопросами, но при этом я понимаю что эти вопросы достаточно важны, иначе бы человек на отдавал бы 2, 5 т. р. за прием.
# 04:02 08-09-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
Miren, на эти вопросы в состоянии ответить другие, более опытные люди. Если врач не видит ничего страшного или ответы людей правильны, он и не будет утруждать себя отвечать- повторяться.