WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:44 09-09-2007 / Яна, обратиться

ПОдскажите, как определить для женщины безопасные дни? Я считала, что безопасные дни - это 2- 3 дня ДО месячных и После. А недавно услышала, что их нужно как- то высчитывать. Еще недавно моя подруга так залетела, думая, что у нее безопасные дни. ПОдскажите, как их определить.

Ответы

# 22:07 09-09-2007 Цыник, обратиться
Наберите в любом поисковике метод Огино- Кнаус кажеца или просто " календарный метод", изучайте на здоровье. Но лучше не заморачивайтесь, ибо он очень и очень ненадежен. Вот за 2- 3 дня до месячных и столько- же после и нормально. И то люди залетают
# 22:54 09-09-2007 Аня, обратиться
Безопасных дней к сожалению, нет.
# 11:58 24-09-2007 Аноним, обратиться
расчитывается индивидуально, по количеству дней в цикле. обратитесь к хорошему генекологу
# 11:58 24-09-2007 Аноним, обратиться
расчитывается индивидуально, по количеству дней в цикле. обратитесь к хорошему гинекологу