WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:41 20-09-2007 / Сергей, обратиться

Мне 33 ей 20. Никогда не испытывал проблем. А тут в самом разгаре все вянет. Зажигает меня с полоборота где угодно- в кафе, на улице, в такси. Что это не пойму , других просто не хочу, может перевозбуждение, может испуг какой. Если у кого есть опыт по этому вопросу помогите

Ответы

# 22:42 21-09-2007 Вера, обратиться
а она Вас точно хочет? может, Вы ее недостаточно возбудили? я читала, что у недоласканных перед совокуплением женщин вырабатывается какое- то вещество во влагалище, которое может вот так повлиять - своеобразная защита природы от насилия, ведь здоровое потомство возможно только когда оба по- настоящему хотят
В общем, надо видимо сходить вам на прием к сексопатологу обоим
# 23:22 21-09-2007 Цыник, обратиться
Глупоти вы читали, Вера. И про вещество, а особенно про здоровое потомство- вообще бред. Вы еще скажите, что оргазм способствует зачатию в большой степени, ибо стенки влагалища сокращаюца и сперму засасывает ; 0))