WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:07 22-09-2007 / Аркадий, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет, с девушками до сегодняшнего дня интима не было. И вот сегодня я сходил к путане, минут 25 она мне делала минет, после чего я "завелся" и коньчил через 8 минут, девушка сказала что в презервативе было очень много спермы(сказала что у других во много раз меньше). Когда мы с ней лежали, я почувствовал небольшое возбуждение, путана тоже заметила и предложила продолжить, но больше "завестись"не получилось. Скажите, у меня все в порядке? Хочу сходить к другой девушке, но боюсь что получится так же. Такое может быть от сильного волнения? Может перед "походом"принимать какое небудь лекарство?

Ответы

# 00:16 22-09-2007 Цыник, обратиться
У тебя не все в порядке. У тебя все очень даже не в впорядке, до 28 лет не иметь секса для мужчины- это не нормально. Не о путанах думай, а о своем облике, воспитании, нраве. Почему тебя игнорируют нормальные женщины, почему ты не можешь иметь с ними полноценные отношения, ты же не прыщавый тинигер. Вот о чем нужно думать категоричеки , а не о том, сколько спермы из тебя вытекает и через сколько минут. И работать над собой, на своим личностным ростом, Глядишь , и путаны не потребуюца
# 13:38 22-09-2007 Олег, обратиться
Все в порядке, многие начинали половую жизнь через девушек нетрудного поведения.
Нет лекарства, чтобы добавить уверенности в себе.
Один раз сделали - сделаете и второй!
# 14:09 22-09-2007 Света, обратиться
цЫник, а кто это интересно устанавливает границы, во сколько лет уже точно нужно иметь секс? Все люди разные, развитие разное. У меня есть знакомые, которые встретили свою настоящую любовь после 26, и они очень жалеют, что не дождались, а имели предыдущий сексуальный опыт. Для многих женщин секс не оказывается разочарованием, если он только по любви и доверию.
# 14:35 22-09-2007 Цыник, обратиться
Природа установливает границы. Законы психофизиологического развития. Есть некие каноны, границы, как угодно, не четкие конечно, но тем не менее. Так вот, если мужчина не имел секса до 28 лет, это говорит либо о его весьма слабом либидо, сексуальном недоразвитии, либо, что скорее всего, - о проблемах психологического характера. Кстати, Cветлана, упомянутые ваши знакомые, сожалеющие о наличии сексуального опыта до 26 лет, какого пола? Ответ, думаю, очевиден. Или вы Аркадия девушкой считаете? Мужчкая и женская сексуальность отличаются, и - весьма. Так что вы совсем не в тему. Теперь о главном. Собственно мой пост был направлен не на указания поздности начала половой жизни, а на неверные приоритеты. Вместо того, чтобы налаживать нормальные отношения с нормальными женщинами и, в том числе и сексуальные, Аркадий собрался ходить по леблядям и пить таблетки. Вот именно на ошибочные этот путь я и указывал, а не на 28 лет.
# 17:04 22-09-2007 Аркадий, обратиться
Мне сказали что проблема в волнении, да еще когда я приехал на место там оказалась девушка не та что на фотографии. А к путанам я решил ходить что бы научится, да и зарабатывать сейчас я стал, ну и решил попробовать легко доступных девушек. Ведь сейчас все девушки ищут опытных мужчин(судя по различным форумам девственники некому не нужны). И еще вопрос, почему после вчерашнего у меня слабое взбуждение? (при просмотре женских обнаженных фотографий, это нормально? ). Благодарю за ответы.
# 11:53 23-09-2007 Ольга, обратиться
Аркадий, у вас всё в порядке. Веь вы занимались сексом не с любимой девушкой, а с путаной. Когда рядом будет ваша любимая, всё будет по - другому и вы сможете совершить не один акт, и возбуждать она вас будет сама.