WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:58 23-09-2007 / Martin, обратиться

Хэлло! Такой вопросик, милые дамы и девушки. Мне 17 лет. Я еще девственник, но у меня есть девушка с которой вот- вот простые отношения перейдут границы к более серъёзным, что мне делать? Проблеиа в том, что сексуального опыта нет ни у меня, ни у нее, а в ХХХ фильмах учиться не хочется. Скажите. как вообще вести себя, с чего начать, может позу какую- то определённую? Буду очень рад всем ответам и новым знакомствам.

Ответы

# 03:50 23-09-2007 Максим, обратиться
У меня тоже такая же тема была. Только у меня уже раз опыт был. Но то по пьяни и мало што помнил. С позы начни классической так как она самая удобная. ОБЯЗАТЕЛЬНО Купи на первый раз какуюнибудь смазку, если хочеш штоб у нее небыло очень болезненным первый раз. А то если будеш надеется только на ее смазку то вам обоим не будет очень приятно. А если будет влажно, то и ей и тебе будет с первого раза хорошо. И ищё неспешы, когда начнеш.
# 15:00 23-09-2007 Елена, обратиться
Мартин, главное условие: ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте презерватив! До первого секса влагалище девушки имеет наибольшую степень чистоты, и любые микроорганизмы извне на фоне прорыва девственной плевы могут вызвать воспаление - кольпит. Кроме того, необходимо предохраняться от нежелательной беременности!
Презервативы лучше брать со спермицидной смазкой - для большей надёжности на случай, если презик случайно порвётся. Также можно купить в аптеке свечи, таблетки или вагинальный крем Фарматекс. Фарматекс предохраняет от нежелательной беременности + защищает от некоторых инфекций. На первый раз предпочтение лучше отдать КРЕМУ Фарматекс, поскольку он послужит хорошей смазкой, и ваш первый раз пройдёт легче.
Запомните: перед сексом НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ! Вы должны полностью контролировать себя. Позу лучше использовать классическую (эта поза также называется позой девственников)- мужчина сверху лежит на женщине. ДО секса ОБЯЗАТЕЛЬНО ласкайтесь хотя бы минут 10- 15, чтобы сильнее возбудиться и чтобы было больше естественной смазки. После первого раза желательно не заниматься сексом 3- 5 дней (чтобы разрывы девственной плевы смогли зажить и больше не кровоточили).
Прочитай ещё вот эти статьи о дефлорации: http: // www. intimoperation- center. ru/ intimnye_voprosy/ defloration_nuance/
http: // www. sexhelper. info/ shkola_intima/ lishenie_devstvennosti__defloraciya___soveti_k_primeneniyu_. html
# 20:41 23-09-2007 Нютка, обратиться
если не получится сразу, то поможет подушка подложенная под попу девушки. У меня так и было. Главное быть нежным и осторожным. Особенно когда войдешь в неё, подожди несколько секунд, чтоб было не так больно. .. А насчет смазки. . ну можно завести её так, что и никакой дополнительной смазки не понадобится)) так что удачи, все будет хорошо!