WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:26 23-09-2007 / Аноним, обратиться

Так получаеться , даже так сказать не получаеться. Вообщем у меня есть подруга я её очень люблю и т. д и т. п все вроде отлично но раньше вообще не мог с ней заняться сексом не получалось , потенции как буддто нету . любые усилия ни к чему не приводили , щас методом самовнушения и таму подобного есть прогрес но в середине процесса обвал и всё , дальше ничего не помогает. Раньше никогда такого не было ни с кем другим , этот вапрос никогда не волновал все было в порядке , а щас не знаю когда её касаюсь аж дрожу весь боюсь волнусь воббщем не знаю как перебороть этот страх , подскажите что то дельное? (Хадил к врачу венерологу , урологу сказали все в порядке это из за психологических барьеров) что делать ? идти к психологу (сексопатологу) ?

Ответы

# 03:42 23-09-2007 Максим Николаев…, обратиться
Даже незнаю што сказать. Слушай а может она тебе и не нравитса. Ты с другими бабами не пробовал? Я бы посоветовал тебе попробовать с какойта другой. Если и там будет лажа, то тогда иди просто и проходи лечения у психолога. А если с другой будет все впорядке, то тогда вам не судьба быть вдвоем. Тоисть ты ее боишся.
# 15:29 23-09-2007 Елена, обратиться
Слушай, Максим Николаевич, тебе лет- то сколько, что такие советы даёшь? ! Какие ещё "другие бабы"?
Человек написал, что эту девушку ЛЮБИТ.
Однозначно - идти к психологу. Проблему нужно РЕШАТЬ, а не убегать от неё, уходя от любимой к другим женщинам. И решать эту проблему нужно с психологом.
# 18:49 24-09-2007 Аноним, обратиться
похоже вас настоящая человеческая близость пугает, а не эта девушка. .. попробуйте ей больше смотреть в глаза, просто договоритесь и утройте "гляделки". .. возможно будут даже слезы, страх, но преодолеете этот барьер - дальше будет проще. ..
# 15:23 25-09-2007 Наташа, обратиться
Мне кажется, что вы слишком волнуетесь! А вы попробуйте расслабиться (может, немного выпить? , ну совсем немного). И не относитесь к сексу слишком серьезно. Понимаю, что это любимая девушка, и вам хочется, чтобы все было супер. Но постарайтесь не зацикливаться на том, что "а вдруг не получится". ..