WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:45 27-09-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Есть небольшая проблема - моя девушка ведет себя странно, по моему мнению. Разговаривать об этом она не хочет. Считает, что это я странный. Скандалит, злится. Суть: она НИКОГДА не раздевается при сексе. За срок, более чем год, я никогда не видел ее голой. Даже грудь, об остальном молчу. Прикасаться к груди нельзя, ни к чему нельзя, кроме рук, спины. .. все остальное под строгим запретом вплоть до скандалов. Все время одна и та же позиция. Всегда все происходит при полной темноте. Фигура у нее отличная, и она не стесняется ее. Мне это все надоело жутко. Я перестаю получать удовольствие, я получаю только раздражение. .. мне не хочется ее бросать, но все идет к этому. ..
Какими только методами и способами я не пытался ее хотя бы подтолкнуть к тому, чтобы она сама додумалась - все бестолку. Она прямо заявляет, что я - просто извращенец. Я с трудом уже просто возбуждаюсь при виде одетого тела, которое всегда лежит просто на спине. ..
Что делать? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 16:13 27-09-2007 Ден, обратиться
попробуй ей делать побольше комплементов по поводу её фигуры. у меня была такая же проблема. у меня дома есть караоке на котором постоянно горит маленькая лампочка которая еле- еле освещает комнату, я предложил ей занятся сексом в моей комнате (она сразу отказалась)но я говорил ей что мы сможем друг друга видить и это нас больше будет возбуждать и т. д. она согласилась и ей понравилось! !! предложи ей занятся сексом в еле освещённой комнате.
# 17:51 27-09-2007 Алексей, обратиться
Все подобные способы были испробованы. Мы можем заниматься сексмо в полумраке, но ПОЛЮБОМУ в одежде и никакими разговорами и убеждениями ее не переубедить. Бывает такое, что И в одежде, И под пледом допустим. . если освещение есть. ..
Комплиментов по поводу фигуры я ей делаю предостаточно. ..
# 19:17 27-09-2007 Ден, обратиться
Знаеш я узнал что моя девушка боялась передо мной роздется потому что у неё много родинок и она боялась что я их увижу и брошу её! !! может она тоже чего то такого боится?
# 19:27 27-09-2007 Наташа, обратиться
у меня тоже много родинок и первые полтора года я занималась сексом со своим парнем только в полной темноте! но потом он всё таки (так как я нескандальный человек)роздел меня насильно! !! и сейчас у нас всё ок! !! желаю чтоб у тебя тоже решилась проблема! !! УДАЧИ! !! !! !! !! !!
# 19:37 27-09-2007 Аноним, обратиться
она не чувствует себя с вами в безопасности. докажете что безопасны - доверится)))
# 19:48 27-09-2007 Алина, обратиться
у меня была проблема когда я думала что чем больше мой парень будет узнавать меня тем неинтересней ему будет со мной! !! я до сих пор с ним не занималась сексом днём(мы это делаем токо ночью при полной темноте)уже встречаемся 2 года. он меня тоже просит чтоб при освещении но я боюсь что мало ли я его перестану интересовать! !! может и твоя девушка боится стать для тебя неинтересной? ?? мы девушки вечно напридумываем себе всякого а потом сами в нём нерозбираемся!
# 21:20 27-09-2007 Да-Да, обратиться
Капец, похоже у девушки какой- то детский страх. А она удовольствие от секса получает? Даже сложно вскинуть на себя ход ее мыслей, чтоб понять почему так. Мне в голову приходит лишь ощущение того, что секс для бллллядей, а для хороших девочек через дырочку в одеяле. Как скоро вы ее после знакомства склонили к сексу и была ли она девственницей? Наверное про минеты и куннилингусы и речи нет, я правильно понимаю? Подождите, а как вы ей целуете грудь? Тоесть никак. .. Да, а ей самой не интересно? Она мастурбирует? Ее возбуждает ласкать себя? Она знает свои эрогенные зоны? То что вы описываете больше похоже на сношение, но не на занятие любовью. В какой семье она воспитанна? Может все проблемы ее скованности оттуда или из= за какой- то псих. травмы, от увиденных голых тел во время секса. Я не знаю, это требует серьезных разбирательств, вы если хотите, попытайтесь вникнуть в первопричину
# 17:10 28-09-2007 Алексей, обратиться
Удовольствие она получает. По словам никогда не мастурбировала или ласкала себя. Считает это, цитата "ужасным". Знакомы мы были давно, года 4, сексом занялись после. .. полтора- двух месяцев после того как начали встречаться. .. .. .. минеты - редкое явление, но все- таки явление. Типа "по праздникам". Да и то так, что я ничего не вижу опять же. Типа "ты извращенец, зачем тебе это видеть". О куннилингусах речь не идет. .. хотя была затронута с моей стороны да и то, все быстро пошло в отказ. Тема неподъемная. Грудь ей трогать или целовать - у нее стандартно отговорка "мне больно". Даже приближаться нельзя. Ни трогать, ни тем более целовать. Обнаженной я ее грудь никогда не видел. У нее были парни до меня. .. да и у меня были девушки, но суть не в этом. Воспитание. .. это сложный момент в ее случае, но зная ее я могу сказать, что причина не в этом. Я просто уже не знаю что делать. Мне не хочется ее видеть, а она меня постоянно зовет, хочет видеть каждый день, да и жить вместе. ..
Парадокс - когда я в ванной, если я закроюсь на замок - она обижается, любит войти посмотреть на меня там дрыгающегося. .. а когда она - закрывается и низачто не пустит. ..
Ума не приложу что делать. Любые разговоры сводятся на скандал - говорит, что я извращенец, что хочу всего этого и вообще нечего мне ее, как бы, обвинять в этом. ..
# 17:23 28-09-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Проблема изложенная Вами достаточно серьезна и может привести к разрыву Ваших взаимоотношений. Да и с любым другим парнем, этой девушке, будет тяжело. Вам стоит показать девушку психологу или, еще лучше, сексологу. Очевидно, это проблемы в половом воспитании в семье или какая- то серьезная психологическая травма.
# 18:45 28-09-2007 Алексей, обратиться
Она не хочет идти к сексологу или психологу, т. к. не считает себя "ненормальной". .. категорически. А я уже не могу. Последние силы. Уже заставляю себя с ней видеться. ..
# 19:18 28-09-2007 Cтроптивая…, обратиться
А Какие у неё отношения с папой или может братом? Складывается впечетления, что у неё либо жуткий опыт первого раза, либо над её телом кто- то извращался. .. .Пусть не физически, может психологически. .. А может у неё какое увечие есть, из- за которого она комплексует сильно. .. Попробуйте с ней побольше говорить, не скандалить а мягко с нежностью, пусть она почувствует в Вас не извращенца, а человека который её любит ЦЕЛИКОМ!