WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:26 28-09-2007 / Диана, обратиться

у меня был секс на третий день после месячных(как говорят безопасный день)парень кончил в меня, примерно через час или два я проверилась на тест (хотя говорят что тест определяет через 14 дней или 7 дней)он показал что я беременна! мне верить тесту? если говорят что невозможно чтоб через час тест определил беременность.

Ответы

# 22:31 28-09-2007 Аноним, обратиться
не верить
# 23:02 28-09-2007 Аня, обратиться
Купите тест другой фирмы и повторите. Может быть, вы уже беременны?
# 23:28 28-09-2007 Диана, обратиться
я покупала три теста и все показали беременность, но очень многие говорят что верить нельзя
# 12:11 29-09-2007 Аня, обратиться
Если три теста показали беременность, то вам лучше обратиться к гинекологу и сделать УЗИ. За месячные вы могли принять кровотечение, которое возможно при беременности.
# 14:29 29-09-2007 Аноним, обратиться
тест показывает беременность не менее 2- 3 недель. .. никак не часов! самый верный способ сдать кровь на хгч. ..