WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 01-10-2007 / Марго, обратиться

Здравствуйте! Прошу вас помогите разобраться с такой проблемой. Мой муж абсолютно потерял всякое желание ко мне. Хотя раньше все было отлично, никогда я не отказывала, я очень темпераментная. Он не хочет секса уже в течение года, были какие- то жалкие попытки, но такое не нужно никому. Говорить на эту тему он не хочет. Я не знаю, что у него в голове. Любовницы у него нет, насколько я знаю. Ругаться стали намного чаще, я вечно неудовлетворенная, нервная. Налево пойти не могу, люблю его. Он говорит, что тоже любит. Я честно говоря, устала уже так жить, предлагала разойтись - не хочет. Подскажите, что делать в такой ситуации, как себя вести, что сделать, что бы вернуть желание?

Ответы

# 00:42 02-10-2007 Максим, обратиться
Если вы уже давно вместе, то вполне вероятно, что он просто привык к Вашему телу и он, зная каждыый его милиметр, просто перестал возбуждаться ипотерял к Вам интерес. Это не смертельно, но оставлять на самотел нельзя. Привнесите в вашу сексуальную жизнь разнообразие: массаж, стимуляции, переодевания или даже секс втроем (на крайний случай). Заинтересуйте его собой снова!
Если вы вместе недавно, то скорее всего это значит, что у него кто- то есть или вы ему более не интересны как партнер в сексе.
# 12:42 02-10-2007 Алена, обратиться
Когда- то у меня была похожая ситуация, но я не хотела. Мы так два года прожили. Я придумывала в первую очередь для себя разные отговорки- что это после родов, что это какой- то гормональный сбой и все пройдет. В результате разошлись, и я вынуждена была посмотреть правде в глаза и признаться самой себе, что просто была трусиха- боялась перемен, а на самом деле я просто не хотела именно этого парня и выдумывала себе всякую чушь. Я не знаю как можно заставить себя хотеть секса с человеком, которого уже не хочешь, как вернуть желание, мне кажется это невозможно. Я ни в коем случае не утверждаю что у вас такая же ситуация, я вам искренне желаю чтобы все наладилось.
# 14:52 02-10-2007 Елена, обратиться
Очень сложная ситуация! Но может Вам стоит сделать так что бы он Вас увидел в каком- то другом, не привычном для Вас образе. Я имею в виду линию поведения! Играйте! Каждая женщина должна быть актрисой! А вообще все мужчины охотники, и им доставляет удовольствие добиваться того чего им не принадлежит! накупите себе нового белья, увлечоно разглядывайте его при нём, будьте загадочной, обязательно оденьте его куда нибудь мол к падружки или так по делам, сделайте вид что Вы к нему немного равнодушны, не проявляйте инициативы в сексе а когда он настаивает то ломайтесь как девочка, но игриво! пусть он подумает что у Вас кто- то есть и сразу замельтешиться! а ещё можете что- то в себе обновить (пирсинг, тату). Смотрите по ситуации! займитесь в 2 раза больше собой, его это тоже забеспокоет! А на какие- то бытовые проблемы просто забейте, у Вас для этого муж есть! Удачи Вам! У Вас всё получится: )
# 15:02 02-10-2007 Sv, обратиться
а может ему больше мужчины нравятся? Сейчас такое сплошь и рядом