WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:49 01-10-2007 / Мила, обратиться

Здравствуйте, я узнала, что есть такая конференция и решила написать, иначе я бы просто сошла с ума. .. мне не с кем обсудить мою проблему, я не знаю, что мне делать. .Дело в том, что я вчера узнала, что мой гражданский муж мне изменяет, да если бы просто изменяет, он мне изменил с мужчиной, даже с мойм родным дядей! Я подизревала их странные отношения с самого начала, но не хотела в это верить. Однажды 1, 5 года назад я даже их застала в позе, когда мой дядя моего мужа. .. ну в общем. .Но ето было когда они были сильно пЯны, муж оправдывался, говорил на пьяную голову, божился, что любит только меня. .. .. В общем я простила и забыла. .. На самом деле, подумала, что по пьянке не сделаешь (он не пьёт, но если хоть немного, сильно пьянеет). Но потом были сомнения, очень уж он странно с дядей общался. .. А как я запрещу ему иметь друга? Я же не мама ему, думала, всё там нормально, но сердце чуяло. .. И вот вчера я случайно прочла их переписку (я не слежу и не читаю его личные вещи, но когда я прочитала первую строчку, я чуть с ума не сошла и стала читать дальше, так как уже не могла остановиться. Они обсуждала "очередной" секс, мой муж просил это всё прекратить, но как то несерёзно и ненастойчиво. А тот. .. .дядя (как же я его ненавижу! ) он говорил, что нет ничего страшного, что это оногда можно. .Какой подлец! Я так поняла, они когда вместе встречались, у них было это, ,, а мне говорил, что просто выпили пива. Но однажды были следы на брйках в том самом месте, сказал, пиво, но я заподозрила сперму. .Господи! я пишу и не верю, что о себе пишу! я вообще не понимаю, что происходит, как теперь жить! Они ведь опять будут . .. Я дала вчера понять, что всё знаю, а муж обиделся и ушел спать даже в другую комнату. И ничего не сказал, а сегодня утром как ни в чем не бывало, говит, давай не будем больше ссориться! Что же делать! Я даже не плачу, я вообще ничего не понимаю, ни работать не могу, ни есть ничего. Вчера меня трясло, как узнала, плохо стало. .. Да дело не во мне. .. Нескем поговорить, подруг нет, знакомым и родитзелЯм не расскажешь такое! Это ужас! Я его так люблю, даже в другой город к нему уехала, где нет ни одной родной души. .кроме этого дяди (. .. ) Бог ему судья. А что делать то? ?? ? Муж мой вроде нормальный, у нас всегда был прекрасный сейс, хотела скоро беременеть, оба хотели ребёнка! А теперь. .я вообще не знаю, как мне прийти домой и целовать его, и спать с ним после всего! Так страшно. я успокаиваю себя, что это не самое страшное, что это не пожар, не рак и не смерть, всё кроме смерти поправимо, что я справлюсь, а саму колотит. .. Так противно, как в душу грязь. И уйти я не могу, я люблю его, и ребйнка от него хочу, и живем мы неплохо, даже завидуют люди нам, он внимателен, всегда ласков (а теперь думаю, что из- за соверсти). Сказать мне это ему язык не повернётся, а терюеть, знать, что он был с мужчиной, не известно, что еще так за болезни у них, этот дядя я знала что мужчин любит, но думала это нас не коснется. А как сейчас мне рожать, что если я уже чем больна? Городок у нас маленький, если я приду на гонорею обследоваться или другое, сразу все будут говорить, меня знают многие по работе. .Но дело опять не во мне. .. А вообще что делать? ?? я в шоке, даже в трансе каком- то, кончать жизнь смаоубийством не стану, но будь это сон страшный или не со мной. .ПОжалуйста, посоветуйте что- нибудь! Иначе я сойду с ума, или сделаю что- то страшное. .я не знаю, как идти домой. .как дальше жить. Да лучше бы проститутку домой привел! ! Я так же узнала, что это они делали прямо на нашей кровати! !! !! Господи, я сойду с ума!

Ответы

# 22:08 01-10-2007 Аня, обратиться
Мила, к сожалению порадовать вас нечем. Ваш муж явно бисексуален, и это будет проявляться и впредь. Скорее всего он вас действительно любит, но бисексуальность берет свое. Если вы не сможете с этим смириться, то лучше прекратите это сразу. Держитесь. Когда изменяют с женщиной, также больно, поверьте.
# 01:21 02-10-2007 Елена, обратиться
Мила, попробуйте своему мужу заменить дядю, тоесть в сексуальном плане, понятно что чувств к нему у него нет, только тяга к ощущениям. Так устройте ему эти ощущения, есть куча всяких игрушек в магазинах для такого. Покажите ему что для того что бы получать то что он хочет ему дядя не нужен он может это получить и без него, с Вами! !! ! поговорите с ним только не наезжайте, что бы он не комплексовал и не закрылся от Вас. наоборот пофантазируйте вместе устройте ему такую ночку чтоб глаза на того дядю не поворачивались, а только на ВАС! !! Всё в Ваших руках! Удачи, я уверенна у Вас всё получится, главное любовь и желание! !! !! !
# 11:29 02-10-2007 Мила, обратиться
Спасибо Вам всем за ответы. Мне сегодня уже лучше. Я не знаю, насколько мудро мое решение, я не гуро, чтобы претендовать на мудрость, но я всегда делала, что мне подсказывает сердце. Всегда легче уйти, чем понять и сделать. Я не отрекаюсь, любя. И я простила, мало того, я сказала, что если они опять захотят, то я буду тоже учавствовать. Мой муж не допустит того, чтобы меня ласкал другой мужчина, тем более родной дядя. Я знаю, что мой муж меня любит и искренне хотел ребёнка, но он действительно какой- то еще сам ребенок или подросток, когда всё хочется (30 лет - ума нет). И делали они это, всё же; толко когда пили. Я же не знаю, что бы я делала, если бы выпила (я не пью). Знаете, любовь не картошка. И поэтому надо научитья прощать. У нас даже был секс и мне было хорошо, как всегда. Если бы он был совсем нетакой, то наверное бы не стал спать с женщиной? Я люблю мужа и готова для него на всё. И очень хочу ребеночка.
А дядя - мне на него абсолютно наплевать! Он один как в поле овин, таким и был. Я еще раньше жалела, мол, бедняга, с женщинами не везёт (были женщины, но много и коротко), детей за 40 лет не наростил. ПОдарки еще делала, помогала. Вот и помогла. .. .. Да ладно, его гнать надо с порога, так вдеь я на мужа ошейник не надену. Захотят - встретятся. А тот - пусть ему, как хочет, хоть с собаками спит.
Вот . .спасибо всем. А тут еще говорили про наш секс: в сексе я даю ВСЁ, ни в чем нет преград, люблю анальный секс, с игрушками, порно - смотрим вместе. Мы занимаемся хорошим сексом 1- 2- 3 раза в день, никогда не отказываю (да и не хочу). Минет - тоже. Я и анально его хотела удовлетворять (знаю, что многим очень нравится дополнительная стимуляция), но он не разрешил. .. .Вот.
# 14:40 02-10-2007 Елена, обратиться
Мила, Вы всё правельно сделали! Но вот то что он не разрешил это плохо! постарайтесь сделать это как то так что бы он чувтвовал себя при этом расковано! Пристигните его наручниками так что бы он не мог вырываться, а когда поймёт что ему это приятно - попросит ещё, сделайте ему миниет одновременно с стимуляцией и всё в таком духе! Ваша задача сделать так что бы в дяди пропала необходимость, может ему перед Вами стыдно за свои желания! Удачи!
# 19:26 03-10-2007 Аноним, обратиться
Просто пидорки они!
# 02:19 08-10-2007 Аноним, обратиться
Вобщем, мое мнение такое - в гомосексуальных отношениях всегда есть роли, такие же, как роли мужчины и женщины в обычных отношениях. Девушку как известно в постель затаскивают мужчины (чаще, по крайней мере, чем женщины) а мужчину затаскивает в постель другой мужчина, и затаскивает этот ваш самый дядя. Так что вы уж разберитесь с дядей (как - сами придумайте). А потом уже как пойдет - или так все пройдет, или к психологу. Но не идите у мужа на поводу. А то завтра изменит с кем по звериной линии. И не волнуйтесь так - зайдите в раздел онкологии - вот там людям действительно плохо! А ваша пробема на самом то деле и не такая серьезная, не пережиайте и будьте настойчивы! Удачи!