WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:16 02-10-2007 / Kas, обратиться

Доброе время суток!
Поделитесь, пожалуйста, мнением. Мы с моей девушкой месяц назад прошли через дефлорацию (мне 26, ей 24). До дефлорации, я ей доставлял удовольствие, лаская клитор, доводя до оргазма. После дефлорации девушка не ощущает никаких приятных ощущений во время фрикций и очень переживает по поводу того, что секс не доставляет ей удовольствия. Мне остается только доводить ее до оргазма, лаская клитор. Но это не есть полноценная половая жизнь.
Я ее успокаиваю, говорю, что ощущения придут с опытом и временем, но звучит не совсем утешительно.

Ответы

# 13:05 02-10-2007 Яна, обратиться
Здравствуйте! Что может быть проще, если вы знаете чувствительную зону девушки - во время полового акта ласкайте её клитор рукой.