WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:48 03-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня "неудобный" вопрос. Во время секса во влагалище собирается воздух и в дальнейщем выходит со звуком, напоминающим газы (пуканье). Очень неприятно и неудобно. Подскажите, почему это случается? И как с этим бороться? Инфекции нет. Роды были методом кесарева сечения

Ответы

# 13:56 03-10-2007 Цыник, обратиться
Да никак. Партнер членом интенсивно вам туда воздух нагоняет. У многих женщин бывает, кстати.
и многие смущаются, хотя тут больше от мужчины зависит, он же " закачивает "
# 14:44 03-10-2007 Ольга, обратиться
Да уж, кончишь после таких звуков! Я уже не кончу, это точно! Да и муж за 10 лет привыкнуть не может! То есть ситуация безнадежная?
# 14:50 03-10-2007 Ольга, обратиться
От мужчины? Это у меня случалось с разными партнерами. .. . А как ему тогда себя вести, чтоб избежать этого? И в чем причина этого явления : -)?
# 17:08 03-10-2007 Цыник, обратиться
Да аллах его ведает, наверное и от строения влагалища. Мой скудный опыт говорит, что это бывает, как правило, в классической позе. Если так- может позы применять иные? Я лично не заморачивался, ну пукают и пукают, не воняет же ; 0))
# 17:32 03-10-2007 Аноним, обратиться
Мой муж реагирует нормально. а мне все равно неловко. Особенно если это анальный секс. Перевожу все в шутку.
# 17:55 03-10-2007 Цыник, обратиться
Ну анальный секс это да. .. это не особо радует наверное
# 18:08 03-10-2007 Аноним, обратиться
Просто нам очень нравится АС и, обсудив этот крошечный нюанс(звуки, которые и так не всегда есть- зависит от интенсивности движения)- пришли к выводу, что нечего из этого делать проблему. Шутка всегда может все сгладить. Между любящими людьми, конечно. А сколько было всяких других нюансов!
# 19:54 03-10-2007 Тоже, обратиться
а у меня вечно в позе, когда муж сзади. У меня такое получается, когда муж выводит член из влагалища, и тем самым воздух попадает туда. цЫник, шутки шутками, муж "закачивает", а пукает- то жена : ))) Оба понимаем, мне муж ничего не говорит, но все равно неловко. А вот любовник в той позе не выводит член полностью, и таких "случайностей" у нас не происходит. Ольга, попросите его не выводить член из влагалища
# 22:25 03-10-2007 Цыник, обратиться
Тоже, а почему вы сами тожене попросите мужа не выводить член полностью, коль нашли панацею?
# 01:08 04-10-2007 Да-Да, обратиться
У меня тоже такая штука бывала в коленно- локтевой позе. Ну да, это смешно также как и природно. Чего в самом деле этого так шугаться. Когда мы ртом пук иммитируем, никто ж не умирает от неловкости. Просто нормальный здравый человек понимает, что это не пук, поэтому это его смущать не должно. А когда любят золотой дождик, это ж нормальным слывет. Это же секс, а там может что угодно произойти. Хотите историю. Мальчик имел девочку в попу, потом кончил, ударил ее по спине и она укакалась. .. на его туфли, и он заставил их вылизывать, короче, похоже пук- это не самое страшное.
# 02:26 04-10-2007 Тоже, обратиться
цЫник, а мужу нравится иногда высовывать полностью, у него какие- то там особые ощущения от этого. Ну чего делать, приходится пукать)))
# 10:31 04-10-2007 Ольга, обратиться
Мне тут гинеколог поясняет, что это происходит от растяжения мышц влагалища и советует делать упражнения Кегеля. Я одно время эти упражнения делала длительное время и ничего не изменилось. .. И интересно, а вот у вас во время АС подобное случается, а там то почему тогда? - там уж мышцы не слабые или растянулись. .. Кстати, у меня это бывает, когда мы позу меняем, то есть он член на это время выводит. .. кВсе сходится!