WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 03-10-2007 / Гриша, обратиться

Здравствуйте! Как мне правильно мастурбировать, если хочется каждый день? Можно ли делать это в унитаз? Не будет ли проблем?

Ответы

# 17:39 03-10-2007 Елена, обратиться
По- моему это можно делать как Вам угодно и где Вам угодно! А вообще лучше направте свою энергию в более мирное русло, на общение с противоположным полом и друзьями, в последствии мастурбировать не придётся!
# 22:22 03-10-2007 Цыник, обратиться
Если вы живете на первом этаже в унитаз не надо- вдруг забьеца
# 01:12 04-10-2007 Да-Да, обратиться
Хм, интересная мысля, в девушку значит без проблем можно, а в унитаааааз нельзя, ну, знаете ли Гриша! Знаете анекдот: Мужику приснился сон, когда он с Клудией Шифер обои клеил. Проснулся, а все руки в клею: )Мое мнение: даже нужно!
# 02:33 04-10-2007 Тоже, обратиться
цЫник, полчаса лежала под столом, не могла подняться, вся в слезах))))))))))))))))))))))))))))) Ну Гриша ты даёёёёшь!
# 14:02 04-10-2007 Григорий…, обратиться
Не надо смеяться. Я очень переживаю. Собираются менять трубы и вдруг обнаружат что я 1000 раз онанировал! Развейте мои сомнения, что нигде на трубах ничего не налипло! Она же липкая!

Я люблю кончать после 10- 20 мин онанизма, после порно, но не в презерватив, а именно в унитаз. Это удобно и доставляет огромное наслаждение! !!

Теперь я уже 2 недели без секса и боюсь проснуться как в том анекдоте про Клавдию Шифер.

Помогите мне! Я хороший человек!
# 15:19 04-10-2007 Цыник, обратиться
не переживайте, регулярно заливайте в трубы средство "суперкрот", особенно после обильных опорожнений и тогда никто ничего не узнает
# 18:42 04-10-2007 Тоже, обратиться
: ))))))))))))))))))))))))))))))))))ну мужики, прикольна с вами. Гриш, я не сомневаюсь, что ты хороший, тока ты так не волнуйся, делай как те нравица. Унитаз так унитаз, он переживет, он и не такое видит каждый день : )))))))))))
# 19:34 04-10-2007 Лариса, обратиться
Гриша! А почему в унитаз кончать - наслаждение? Мой муж лежит на диване перед телевизором и каждый день кончает на газетку, потом сворачивает ее вчетверо и - в ведро! Я когда утром мусор выношу всегда знаю, кончал ночью муж с порноTV или нет. Очень удобно, всегда знаешь, надо ему еще или проживет без секса до вечера!
# 21:14 04-10-2007 Цыник, обратиться
Подумалось вдруг. Гриша , а как вы в унитаз попадаете? У вас что, во время кончания член вниз направлен?
# 22:39 04-10-2007 Да-Да, обратиться
Может Григорий виртуоз, самонаводящаяся сперма, вот отчего и страхи, что поменяв трубы все обнаружат сколько раз было Это! Гриш, на сколько я знаю, даже суперклей в воде плавает, как ничто, а вы хотите сперму обнаружить. Возможно, что ваши родственники микробиологи, и им по приколу уточнить сколько сыну нужно, но это уже по- моему однозначный перебор!
# 23:49 04-10-2007 Григорий…, обратиться
Всем спасибо за поддержку! Лариса - газетка это хорошая идея, но я не один живу, а на тему секса у нас в семье открыто не говорят. Я ни разу не попадался, хотя делаю это уже много лет.

Да- да - вы меня успокоили. Думаю ничего не вскроется.

Цыник - легко, немножко вниз. Всё должно быть чисто, сиденье поднято. Встаешь на коленки и как раз. Может у меня просто тело так подходит хорошо. Но я давно пришел к этому способу и он самый удобный. Последние несколько лет я каждые 1- 3 дня испытываю сумасшедшие оргазмы до потемнения в глазах. Я счастлив и здоров!
# 14:19 05-10-2007 Лариса, обратиться
Григорий! А кто ж говорит, что надо при всех? Муж тоже думает, что не попадался, он же не знает, что я про газетку давно догадалась и занимается этим исключительно в мое отсутствие, я же говорю, что вижу результат(газетка в ведре). Но ты и вправду виртуоз: в унитаз было бы незаметно, муж не догадался так делать, он тоже(как и ты) испытывает оргазмы ежедневно и здоров, как бык!