WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:02 07-10-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год. Сексуальную жизнь веду с 17лет. Всегда любила секс, занималась им часто и много! Желание было всегда! Сейчас встречаюсь с парнем около года. Первые три - четыре месяца было все отлично! в день по несколько раз, и никогда никакой усталости! а потом стало пропадать желание! для меня самой это дико! сейчас уже вообще ничего нехочу, не возникает желания даже обнимать человека, не говоря уже о том чтобы заняться с ним сексом! до этого часто ссорились. но и с другими парнями было и хуже в плане взаимоотношений, но желания то не пропадало! а сейчас просто не хочу своего парня! Чувства есть, на других не смотрю и не думаю! не знаю уже что делать, а заставлять себя не могу! если секс без моего желания то нет ни смазки, ни удовольствия, вообще ничего и очень быстро устаю! даже если последний раз был неделю назад! физических нагрузок никаких нет, я студентка. психология тоже думаю ни причем, так как и хуже бывало, например сессия, но на желание секса никогда такое не влияло! а сейчас, даже не знаю что делать!

Ответы

# 01:33 08-10-2007 Аноним, обратиться
Совет из личного опыта - занимайтесь спортом и ведите активный образ жизни.
# 00:31 10-10-2007 Tanya, обратиться
Uvajaemaya Victoriya! U mena takoe vpechatlenie, chto vi rasskazivaete istorii moey jizni. Ya toje nachala zanimat'sa ceksom v 17 let. Tol'ko v moem sluchaet moy muj mne eshe prohodu ne daet. Ya zanimaus' sportom, kak posovetovla predidushiy soverchik, k sojaleniy ima ne ukazano. V sportivnom klubi mujchini, prosoto slun'ki glotaut na mena. Podrugi govorat', chto ya ochen' ceksual'naya, ya vsegda smeus'. Kakay je ceksual'naya esli net jelaniya. ..
# 16:03 10-10-2007 Аноним, обратиться
Татьяна, мне мой м. ч. тоже проходу не дает! благо не живем вместе, удается как то, так сказать "отлынить", то дела, то еще что- нибудь! но ведь это ненормально! !! может какой то гормональный сбой и поэтому такая реакция! !! я даже не знаю к кому обращаться, ходила к гинекологу - смеётся, говоря что это не проблема и не болезнь! (( наверно пойду к сексапотологу скоро! Татьяна, а вы куда- нибудь обращались, к врачам например? и что вам говорят?
# 18:46 10-10-2007 Tanya, обратиться
Bila u ginekologa, skazali otkloneniy net, ne fregidna. Seichas sobiraus' poiti k seksapatologu, nikak ne mogu naiti vrema. Kak svershit'sa chudo, obazatel'no podalus' opitom ; -)
# 08:57 11-10-2007 Аноним, обратиться
Татьяна, я тут читала, может быть так что организм сам для себя решил, что хватит секса и надо ему посвятить себя, например, воспитанию детей или чему то другому, не менее важному!
Если так, то я совсем не согласна с таким решением моего организма, тем более у меня детей нет и не планируется!
Татьяна, если вы раньше меня сходите к сексопатологу, напишите пожалуйста что он вам сказал! У каждого конечно своя ситуация, но хоть примерно знать! А то тоже никак не могу выбраться!
# 18:42 10-11-2007 Юлия, обратиться
Здравствуйте! Не знаю по адресу ли. .. . У меня такая проблема. ..
Я живу вместе со своим мужчиной 4, 5 года, ему 42 мне 28, секса у нас нет год! Отношения у нас прекрасные, он заботиться обо мне, целует, обнимает, все отлично кроме отсутствия секса. Естественно для меня это не приемлемо. Я пробовала с ним поговорить, объяснить что мне нужно, устраивала скандал, обижалась, пристовала сексуально, покупала красивое белье, включала порно - все без толку. Когда, я начинаю к нему пристовать, он просто говорит что не надо и уходит в другую комнату. Когда я к нему пристаю - Эрекция у него есть! но от секса отказывается! Я не понимаю причины! Помогите пожалуйста! Хотя бы объясните с чем это может быть связано, а то от него я ничего добиться не могу.