WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:09 08-10-2007 / Жульетта…, обратиться

Здрассти всем! Ну, прям не знаю как начать. .. придется кончить (шутка). Дорогие активные участники конференции! Если бы вы знали как вы меня порадовали! Угорала с полчасика, коллеги чуть психушку не вызвали - ну, прям до слез! !! Оченно все остроумные. Посоветую посетить Ваш форум всем у кого депрессняк. Теперь вопрос: А дохтур- то иде? Ась?

Ответы

# 13:08 08-10-2007 Аноним, обратиться
А Ленин- в Париже(С)
# 13:15 08-10-2007 Жульетта…, обратиться
Это хто- ж его туда сослал? Али он сам от всех этих "проблем" типа "14 сантиметров бывает? " эмигрировал?
# 14:41 08-10-2007 Мика, обратиться
А дохтур тоже не выдержал- угорал, катался по полу потом сам в психушку сдался! Вот теперь никто не отвечает про 14 сантиметров! !! Приходится нам самим думать: че да как етто? Кому мало, кому слишком(выше крыши)! Присоединяйся, депресняк у нас у всех отсутствует!
# 14:50 08-10-2007 Жульетта…, обратиться
Мика, я бы с удовольствием, но боюсь, что меня как вашего дохтура тоже скрутят. А вам, друзья, завидую по- белому - стальная психика. Это- же надо - доктор вообще не приходит. Я думаю, он с этого форума уже диссертацию защитил и три тома анекдотов выпустил. На вашем месте попросила бы поделиться гонораром! !!
# 14:58 08-10-2007 Мика, обратиться
Слышь! Хорошая мысля! А то че мы тут все даром на него работаем? Эх, поймать бы красавчика, да потребовать причитающиеся суммы! !! Жаль, ушел от нас надолго, не найдем поди?
# 17:03 08-10-2007 Аноним, обратиться
+ 1, уже такие приколы встречаются. боже мой. Но правда есть люди у кого серьезные проблемы, так что особо веселиться думаю неуместно(
# 17:21 08-10-2007 Аноним, обратиться
Доктора не ждите, доктор под уголовным делом ходит. ..
# 18:14 08-10-2007 Тоже, обратиться
да ты заходи Жульетт, тож ченить раскажи. Коллег приглашай. Вместе хаха кончим))))))
# 00:14 09-10-2007 Цыник, обратиться
Доктора менты повязали. Вместе с Адвокатом C ними еще кентуча был- "стоматолог" погоняло. Но его не замели- в бега подался.
# 06:36 09-10-2007 Жульетта…, обратиться
Доброго всем утречка! Зашла снова за релаксом. .. . Жду- не дождусь новых приколов. .Хотя мне тожеть не шешнадцать, может и мне удастся кому- нить дельный совет дать.
# 10:11 09-10-2007 Аноним, обратиться
http: // www. eastpoint. ru/ content. php? id= 318
Дохтура явно носит по заведениям правосудия, далеко не первый год. Адрес копировать и вставлять без пробелов.
# 11:13 09-10-2007 Жульетта…, обратиться
анониму - спасибо, ознакомилась. Порадовало только то, что я не на страничке психиатра, а некотоые из здешних посетителей осознают и не скрывают, что они "истиные гомосексуалисты". .. Хотя, кто его знает где- же на самом деле ДОХТУР по суксуальным проблемам? .. .. .
# 16:07 09-10-2007 Шrомео, обратиться
Так что доктор три года ходит по больницам ? Статья написана в 2004 году. Шутники.