WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:11 08-10-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 и у меня не было мужчин, никогда ни с кем не встречалась, они меня не привлекают и не возбуждают.
С детства не хватало внимания мамы, отсюда - теплая, нежная привязанность к женщинами, много близких подруг, среди них - много тех, кто старше, чувство, похожее на влюбленность.
В 2- 3 года (по Фрейду, кажется, называется, анальный период развития) мать ставила клизмы, в тот момент это напоминало изнасилования (психолог, с которым я консультировалась, согласился), я сходила с ума, это осталось травмой на всю жизнь. В 19 лет прочитала рассказ о том, как мать ставила клизму своим взрослым дочерям, испытала возбуждение, как никогда в жизни. После этого нашла в интернете кучу таких рассказов. Иногда представляю, как ставила бы клизму своему ребенку, испытываю возбуждение.
А еще в детстве (из- за чего и ставили клизмы) страдала недержанием кала, дети в детском саду и в лагере смеялись, и с тех пор все, что связно с половыми органами ассоциируется с грязью и отвращением (психолог подтвердил).
Пожалуйста, помогите. Я хочу нормальную семью, хочу, чтобы меня возбуждали мужчины, хочу заниматься сексом и родить ребенка. Что мне делать?

Ответы

# 13:17 08-10-2007 Аноним, обратиться
Пойди к другому психологу, пусть что- то другое ПОДТВЕРДИТ! Я не шучу!
# 19:26 08-10-2007 Valentina, обратиться
У меня была такая же знакомая, которая не могла заниматься сексом, мужики не возбуждали, она при их приближении орала"вы меня раните своими нотями". Так ее в детстве отчим изнасиловал, она на учете у психиатра состояла с тех пор. Не знаю, вылечилась ли (лет 7 прошло с тех пор), думаю. что вряд ли. Идите к психиатру, помощь просто необходима!
# 20:00 08-10-2007 Тоже, обратиться
не, не пойму, а если вас анал возбуждает (клизмы и все это), может вам анальный секс нужен? Любой мущщина с удовольствием бы))