WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 08-10-2007 / Айнура, обратиться

Любимый предлагает мне заняться анальным сексом, он объясняет это тем, что пока не знает, будет жениться на мне или нет и не хотел бы портить меня до свадьбы. Я очень сильно люблюб его и привязана к нему. Он говорит, что он взрослый мужчина и у него есть свои потребности. Оральный секс его видите ли сейчас перестал устраивать, он говорит, что это детство. Что мне делать? Ведь это наверно больно? Мне 17, ему 22.

Ответы

# 16:45 08-10-2007 Татьяна, обратиться
Извини, пожалуйста!
Портить он тебя не хочет. Но анальный секс - это тоже секс.
А по поводу детства, тоже мне, взрослый нашелся.
Больно- то это больно, да к тому же, я думаю, у него особо опыта нет. А без опыта можно таких дел печальных наделать. .. .
А тебя я не понимаю, честно. Люди думают (не все конечно, некоторые это не приемлют) о разновидностях секса, когда у них давно уже имеется интимная нормальная жизнь

И потом. ГЛАВНОЕ в этом вопросе, чтобы захотела ТЫ.
И поверь мне, только сексом мужчину не удержишь. .. Так что подумай, надо оно тебе вообще или нет?
# 18:05 08-10-2007 Тоже, обратиться
Пасылай его нах.
# 18:25 08-10-2007 Наташа, обратиться
Честно говоря, если бы мне мной м. ч. сказал, что" не знает, будет ли на мне жениться или нет и не хочет портить меня до свадьбы" - я бы его точно послала! Я сама не так давно практикую ан. секс. Без достаточного опыта у мужчины и полного взаимного доверия и любви, думаю, не стоит этим заниматься.
# 18:38 08-10-2007 Аноним, обратиться
странная логика. не хочет испортить?
# 18:42 08-10-2007 Аноним, обратиться
Он взрослый мужчина? Ему 22? Детка, он не взрослый мужчина! Это ты еще дите неразумное!
# 00:28 09-10-2007 Pusya, обратиться
Тебя используют и всё, столько раз видела как взрослые парни хмурили неразумных девушек, говоря, что женятсмя. Статью 134 пункт А ему покажи
# 00:36 11-10-2007 Саня, обратиться
А я с 16- ти лет занимаюсь анальным сексом со своим мужеи (тогда ещё МЧ). И ему тогда было 22. .. но он делал всё ТАК, что я даже представить себе не могу ничего лучше анального секса. . хотя фраза о том, что он не хочет тебя портить до свадьбы меня бы насторожила. .. всё зависит от того, какие между вами отношения. . тут невозможно судить, не зная ничего о вас. . если ты этого не хочешь, то не иди на это. .. тогда это действительно больно. . я хотела и у меня вообще не было болезненных ощущений. .. всё дело в желании, доверии и уверенности, терпении и ласке мужчины
# 21:03 23-10-2007 Лера, обратиться
Заниматься этим часто вредно для здоровья. Он, вишь ли не решил для себя, да таких на место надо ставить