WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:50 08-10-2007 / Иван, обратиться

Здраствуйте, я хотел бы у вас спросить, насколько нормальным является сексуальное влечение сына к матери? и до каких мер?

Ответы

# 19:03 08-10-2007 Аноним, обратиться
В юности я подглядывал за матерью, когда она купалась, затем довольно долго, уже будучи женатым мастурбировал на нее. Каждый раз после акта терзался, cчитал себя извращенцем, терпел несколько месяцев, но в итоге все равно срывался. Прекратил вернее отпустило когда перевалило за 30
# 19:56 08-10-2007 Тоже, обратиться
раз писАть умеешь, значит не маленький уже. А значит ответ - НЕНОРМАЛЬНО! ТАБУ! ОНА МАТЬ! !! Детей своих рожай и поймешь тогда
# 20:36 08-10-2007 Аноним, обратиться
На самом деле, это просто небольшое отклонение в психике. В любом учебнике найдешь подробное описание причин и седствий. Ничего особо серьезного нету тут. Хотя, конечно, ненормально= )
# 14:12 09-10-2007 Элис, обратиться
это не НОРМАЛЬНО! !! Нужно со специалистом проконсультироваться
# 14:44 10-10-2007 Аноним, обратиться
можно ли обратится к врачу через инет?