WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:18 08-10-2007 / Tanya, обратиться

Doctor pomogite razobrat'sa! Moy muj kruglie sutki dumaet o cekce. On mne ne daet prohodu. Vse chto bi on govoril obazatel'no svodit'sa k odnomu. Postoyanno mena trogaet, spat' toje ne daet. Zvonit po 5 raz v chas, a tema vse ta je. Ya stala ochen' razdrajitel'naya iz za atogo i chasto na nego krichu. Daje ne znau chto i delat'. Mojet emu kakih- to uspakaivaushih popit' esli takie konechno sushestvuut. Spasibo za otvet

Ответы

# 22:51 08-10-2007 Аня, обратиться
Сколько лет мужу и сколько лет женаты?
# 00:48 09-10-2007 Tanya, обратиться
Mne 29, emu 32. Jenati 3. 5 goda. No s kajdim godom on stanovit'sa vse ozabochanney
# 19:49 09-10-2007 Мария, обратиться
У меня муж тоже пристает по 3 раза в день и чем дальше, тем больше ему нужен секс, вместе уже 13 лет, нам по 40 лет, тоже готова дать какие- нибудь таблетки для снижения секс желания, так меня не поняли, "заклевали" и обвинили в нежелании удовлетворить мужа! Просто надо находиться в подобной ситуации, чтобы понять ее, я вижу, что мы с Вами испытываем аналогичные трудности. Пусть Вам что- нибудь посоветуют специалисты в области секса. Удачи!
# 00:03 10-10-2007 Tanya, обратиться
Maria, spasibo ogromnoe, chto podelilis'svoim opitom. Vi pravi, chem bol'she cekc on poluchaet, tem bol'she on hochet. Ya ochen' zanata na rabote inogda rabotau po 12 chasov, on rabotaet voobshe bez vihodnih. Hota vrema pogovorit' o cekce vsegda est', ato edinstvennaya tema na kotoruu on mojet govorit', hota on ochen' umniy i obrazovannie. Na ludah oh delovoy chelovek, a doma super man'yak. On mne ne daet spat' tiskaet mena postoyanno. ..
# 14:25 10-10-2007 Мария, обратиться
Да! Меня тоже по ночам "тискает" и спать не дает, я по утрам бываю такая злая, агрессивная, потому что не высыпаюсь! Держитесь, не только у Вас секс маньяк, у меня такой же экземпляр! Что- нибудь может Вам врач и посоветует? Ждите ответ, может он здесь появится? !
# 14:29 10-10-2007 Мария, обратиться
Да! Меня тоже по ночам "тискает" и спать не дает, я по утрам бываю такая злая, агрессивная, потому что не высыпаюсь! Держитесь, не только у Вас секс маньяк, у меня такой же экземпляр! Что- нибудь может Вам врач и посоветует? Ждите ответ, может он здесь появится? !
# 14:30 10-10-2007 Мария, обратиться
Извините за глюк! Сообщение ушло 2 раза подряд(случайно! )
# 14:34 10-10-2007 Rimka, обратиться
vezjot! !! !! !! !! !!
# 19:18 10-10-2007 Мария, обратиться
Tanya! Нам уже завидуют, говорят"везет", может кто- нибудь чего дельное посоветует? Проблема- то реально существует!
# 23:48 10-10-2007 Tanya, обратиться
Maria! Uverina, chto zaviduut tol'ko te, kto v podobnih situaciyah nikogda ne okazivalsa : -(
A ya vot siju na rabote i dumau, chego bi mne takogo segodna vecherom skazat', chto bi on ne pristaval. .. Noga u mena bolela vchera. .. ne prokatit uje, tut nado chto- to poser'ezn'ey pridumat': -)
# 01:45 11-10-2007 Мария, обратиться
А у меня голова вчера болела, сегодня ничего не удается придумать, даже вовремя месячных требует удовлетворения(разными способами), устала ужасно. Но что- то советов, как с этим бороться немного, правда?
# 02:51 11-10-2007 Tanya, обратиться
Maria, smeh smehom, a mena ser'ezno cestit prehvatil, ni s togo ni s chego. .. Tak ya puley s raboti domoy, vipila tabletki. Lubimiy pozvonil, i skazal, chto jdet ne dojdet'sa vechera. Ya ya emu v otvet, chto umirau. . S nim atot nomer ne proidet, skazal, chto bi k ego prihodu vizdorovila. .. Vot jizn', mujchini s uma poshodili. Zavtra rasskaju, kak vse proshlo : -)
# 13:46 11-10-2007 Мария, обратиться
А мне повезло! Мой пришел поздно, я как раз ребенка младшего укладывала спать, так он ужинал в одиночестве, принял алкоголь(с "устатку"), да и спать пошел, не дождался! А утром я уже в 6. 30 убежала, вот такие дела, обошлось без отговорок!
# 14:09 11-10-2007 Olga, обратиться
Моему мужу 49, а мне 50. Он очень сексуально активен и готов заниматься сексом каждый день.
# 18:24 11-10-2007 Мария, обратиться
Ну, Ольга, спасибо, успокоили! Моему еще 41, значит он и в 50 будет так активен? У Вас всегда был такой активный секс или только в последние годы? Мы вот с Таней уже устали от активности!