WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:50 09-08-2001 / Маша, обратиться

СРОЧНО! ! ! ! ! ! ! Здраствуйте! Опишу суть ситуации. Мужик надорвал мне половые губы (там где они ближе к анальному отверстию обе сходятся) - где- то на 0. 3- 0. 5 см. Половой акт начал без ласк и без предварительной подготовки. Партнер не постоянный, встретилась с ним первый раз. Использовали презерватив (не порвался и т. д. ). Опасно ли это? Чем можно смазывать? Через какое время можно возможны близкие отношения с мужчинами? Нужно ли показываться какому- то врачу или нет? (мне 23 года). Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:04 09-08-2001 Наташа, обратиться
Все же стоит сходить к гинекологу - может быть, придется шов наложить.
# 01:03 10-08-2001 Синий Чулок…, обратиться
Esli ty zamuzhem, tak i trahaysya s muzhem, togda i problem budet menshe.
# 04:01 10-08-2001 Макс, обратиться
Для лже- Шантель это было уроком, так давайте на ее примере сделаем выводы для себя. 1. Не занимайтесь сексом втроем. 2. Если мужчина крепко сложен и симпатичен, он может порвать промежность. 3. Используйте вазелил при отсутствии смазки. 4. Используйте инструмент по назначению, то бишь анальное отверстие для разгрузки отходов, влагалище для загрузки спермопродуктов. 5. Читайте литературу, там хорошо описаны прелюдии секса. 6. В случае возникновения проблем, характерных для разрывов, обращение к врачу вещь весьма необходимая.
# 11:24 10-08-2001 Маша, обратиться
Не, вы не поняли. Промежность цела и невредима.
Кровотечения не было. И никаких неприятных ощущений тоже нет.
# 15:39 10-08-2001 not found, обратиться
Как подзаживёт- так и дальше можно. ..