WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:07 23-10-2007 / Аня - Синусу…, обратиться

Отвечаю в продолжение темы с предыдущей странички.
Право, странный ты человек. Нам в диковинку не человек, который не изменяет. А человек, который не будучи женат и ничего не зная о браке собственно, уже делает какие- то долгоиграющие выводы на всю оставшуюся жизнь. Моему браку (причем довольно удачному) 11 лет, и то я бы за то, что он таким удачным останется, не зарекалась бы. Всякое в жизни бывает. Теперь что касается . .. лядства. Любимая тема таких инфантильных товарищей, как ты и S. Можно не будучи женатым, и не давая никому никаких обязательств - заниматься . .. лядством. А можно, будучи в браке, изменить - и это таковым не будет. 21 век слава богу. Нет уже такого, что один раз по глупости замуж вышел/ женился, и будь добр хранить теперь верность человеку, оказавшемуся ничтожеством, до самой пенсии. Развешивание ярлыков на людские поступки - признак незрелости и максимализма, так что закончилась у тебя, Синус, только юность. Что касается меня, то для меня как раз семья на первом месте, но я хотя бы знаю что это такое, и видела разные семьи в своем ближайшем окружении, поэтому и имею такое мнение: что все бывает, и нет ничего, о чем можно было бы так однозначно и бесцеремонно судить. Как дети малые, чесслово! Уже определили, кто во сколько девственности лишился, и степень сексуального удовлетворения, тоже мне специалисты. ..

Ответы

# 21:38 23-10-2007 Sinus, обратиться
Аня, а я в семье не жил никогда. Я вообще только что с гор спустился. Там меня в гнезде воспитывали два орла, пока их волк не съел. Я не курица, и не высиживаю яйца, но я могу судить о том, хорошая яичница у меня на завтрак или нет. Или ты со мной не согласна? И давай ка мне объясни на примере, продвинутая ты наша, каким образом, можно изменять своему любимому мужу с другими мужиками, и это не будет считаться млядством. Измены никто сейчас не осуждает. Да и раньше за них никто не сажал. Давай говори по какой такой причине ты изменяла мужу? = )
# 22:07 23-10-2007 Аня, обратиться
Не хами. И не передергивай. Одно дело - жить в родительской семье, а другое - создать свою. Может когда нибудь поймешь, в чем разница. ЛЮБИМОМУ мужу не изменяют, у меня вот ЛЮБИМЫЙ. Но иногда случается так, что муж переходит в разряд НЕЛЮБИМЫХ. Вот у моей подруги так случилось, поэтому я не могу ее осуждать. И вобще: "Не судите, и не судимы будете". Так то.
# 22:33 23-10-2007 Sinus, обратиться
Я не вижу смысла в хождениях налево. Лучше просто расстаться, чем жить с нелюбимым мужем и рассказывать всем какой у меня хороший любовник, а муж сцуко злой.
# 22:44 23-10-2007 Аня, обратиться
Если продолжить пример с моей подругой, то ей почему- то было трудно с ним расстаться. Сейчас уже развелась, как раз недавно. Весь процесс развода занял три года, не в смысле юридическом, а в смысле моральном. Я у нее спрашивала - почему она не разводилась раньше, тоже пыталась понять. Говорит, все это время надеялась, что он изменится. .. Дети, опять же. .. Двое. .. Так и не дождалась она, конечно, ничего хорошего. Это со стороны легко судить - взял мол и развелся, а если это отец детей, и с этим человеком давно вместе, то очень тяжело. Что же касается мужиков, то очень многие спокойно изменяют ЛЮБИМЫМ ЖЕНАМ, при этом уходить и не собираются от них. Или это автоматом означает что жены нелюбимые? Мужики, изменяющие женам, напишите ваш ход мыслей. Просто интересно.
# 22:49 23-10-2007 Sinus, обратиться
Аня, если мужик ходит налево, это банальный недойоп со стороны жены. Подруга хорошо ждала: спит с другим и ждет когда муж изменится. Жесть : )
# 23:02 23-10-2007 Аня, обратиться
Она с ним в это время не жила. Жили отдельно. Но факт измены налицо - печать в паспорте есть, развода не было, муж значит был. Значит измена была. Что касается недойопа - вспомнился анекдот. Баба с поля пришла, пожрать сготовила, всех накормила, посуду помыла, все прибрала, детей накупала, спать уложила, села, съела краюху хлеба, прилегла отдохнуть, и вдруг вскакивает с диким криком: Господи! !! А мужик- то не тр. .. .хан )))))))))))))))))))
# 23:03 23-10-2007 Аня, обратиться
ЗЫ. Синус, а если банальный недойоп со стороны мужа? ? То как оно? ?? Тоже уважительная причина? ))))))))
# 23:11 23-10-2007 Sinus, обратиться
Аня, я не говорил, что недойоп уважительная причина. Я говорил, что это только причина и не более того. Ты хотя бы читай мои сообщения внимательно, прежде чем блистать передо мной своим трехэтажным интеллектом. Я кстати, смотрю, ты тут в феминистки уже заделалась- - типа жена все делает, а муж бездельничает на диване лежит. Этот анекдот про твою жизнь, да? К этому ты пришла за 11 лет счастливой семейной жизни? Как говориться, хлебнула по полной!
# 23:12 23-10-2007 Химера, обратиться
Тут ваш диалог? ?? Ладно- ладно, не читаю)
# 23:21 23-10-2007 Аня, обратиться
Химера, присоединяйся! !! Мы не против. Синус, анекдот просто смешной. А ты когда анекдоты рассказываешь, неужели они всегда о твоей жизни? Ладно, смотрю с тобой общаться бесполезно, с твоим- то максимализмом. .. Пойду пожалуй спать, то бишь займусь своей счастливой семейной жизнью.
# 23:28 23-10-2007 Химера, обратиться
А Синуса походу дела нет) Может он уже завел семью и опередил тебя. Пошел спать, то есть заниматься семейными делами)))) Ладно, ладно, Синус, молчу. = ) Да лан, не буду я к вам присоединяться. Не мое эт дело= )
# 11:17 24-10-2007 Sinus, обратиться
ХИМЕРА, тут относительная демократия, так что каждый может говорить что хочет и кому хочет. Молодец, Аня, что анекдоты помнишь, но в первую очередь вспоминаются анекдоты именно такие, которые прямо или косвенно переплетаются жизнью.
# 19:42 24-10-2007 Аня, обратиться
А он и переплетается, Синус. С жизнью большей части семей, где "недойоп" со стороны жены. К счастью, с жизнью моей семьи нет. Но не всем так везет.
# 20:01 24-10-2007 Sinus, обратиться
Что же ты, Аня, форум сексопатолога посещаешь, если у тебя небойопа нет? ; )
# 20:26 24-10-2007 Аня, обратиться
Советы даю. Вопросов вроде пока не задавала. А ты, Синус?
# 20:47 24-10-2007 Sinus, обратиться
У меня девушка 2 неделю в больнице лежит. Стал бы я тут сидеть в ином случае и дурью маяться как сейчас.
# 20:51 24-10-2007 Аня, обратиться
Я второе высшее получаю на психолога, вот и читаю - мне интересно.
# 21:17 24-10-2007 Sinus, обратиться
Я бы постеснялся на твоем месте это говорить. Мало ты еще, значит, учила психологию, ибо психолог в первую очередь должен уважать мнение своего собеседника, а не наивно пытаться казаться умнее его. Да и психология и сексопатология вещи, имхо, разные : )
# 21:27 24-10-2007 Аня, обратиться
"Наивно пытаться казаться умнее его". .. . Надо же. .. Писала что думаю, да и все. Ты вот постоянно про меня вранье писал, и ничего. .. И где у меня наивность? Ладно, я все сказала что думала. Захочешь - услышишь. Счастливо!
# 21:45 24-10-2007 Sinus, обратиться
Давай, топай!
# 00:06 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Аня, вы живёте с мужем 11 лет и почему- то не мож ему изменить, а ведь хочется? И ничё постоянного в нашей жизни нет, если любовь проходит, так чё ваще хорошего. Вы получаете психологическое образование, но люди с жизненным опытом куда круче, те кто испытал что- то. Жена год назад собиралась уходить, потом вроде ничё, и когда она уехала на юг со своим ребёнком я ей изменил и не раз. Ощущения? А никаких, просто трсь по часу и потом она бежала домой, чтоб никто ничё не подумал. Обычный трах токо с другой. И ни больше ни меньше, и никаких угрызений совести, подвернулась - использовал. Щас опять временно один, мож набрать левую и прибежит, но все эти связи надо вовремя прекращать. Жену люблю, а где гарантия что жена мне не изменяет?
# 00:07 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Жёны сами нас толкают изменить своими речами про то, что любовь прошла . .. .
# 21:45 25-10-2007 Аня, обратиться
Джон Глэб, представьте себе, не хочется! Не интересно мне это, ну вот такая я ненормальная.
# 00:12 26-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Аня, ну мож у вас мегабрак. Я всех кого знаю, живут минимум лет 5- 6 уже там стоко всего натворено! !! ! Поймите что любовь точнее влблённость она проходит, первая любовь это мега, супер, а всё остальное влюблённости, потому что любви- то больше нет, в браке привычка остаётся. И оч хорошо что у вас всё ОК, но у вас больше звучат какие- то религиозно- нравственные посылы. А химия он вещь коварная.