WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:38 23-10-2007 / Ольга, обратиться

У мужа уже несколько лет отсутстует желание к сексу. Ему 34 года, женаты мы 6 лет. Идти на прием он не хочет, считает, что у него все в порядке. А меня секс раз в 2 недели не устраивает. И еще проблема, что у него в процессе полового акта может пропасть эрекция и оргазм случается очень- очень редко. Как я могу ему помочь?

Ответы

# 10:54 24-10-2007 Аноним, обратиться
Левая связь?
# 15:55 24-10-2007 Мария, обратиться
Да! Вашему мужу явно необходима консультация врача- сексопатолога! Чтобы в 34 года заниматься сексом так редко! Моему уже давно за 40, так секс ему необходим ежедневно, а уж в 34 мы занимались сексом не по 1 разу в день(когда получалось по времени)Сходите вместе на прием, хотя, если муж считает, что у него все в порядке- трудно убедить в обратном, попробуйте.
# 17:40 24-10-2007 Химера, обратиться
Вероятно и правда что- то "левое". Ташите его на прием обязательно! !!
# 18:23 24-10-2007 Аноним, обратиться
nichego udivitelnogo, posle 6 let braka. Mne posle 2 raz v mesjac - mnogo! Priedatesja, da i ne glavnoe eto, glavnoe - zdorovie i ponimanie, chtoby deti byli zdorovy i rabota ladilas.
# 19:58 24-10-2007 Мария, обратиться
Не согласна с мнением анонима. После 6 лет брака секс для мужчины так же важен, как и после 1 года! Что- то у Вашего мужа явно не в порядке, он еще молод для "уставания" от секса. Вам ведь не надоело, не устали от секса за годы брака? Так что идите ко врачу(с ним, конечно).
# 20:54 24-10-2007 Таня, обратиться
Такая же проблема, и чего я только не делала, ничего не помогало, поэтому купила себе резинового друга и наслаждаюсь жизнью. Ни тебе не измен, ни болезней и к тому же мой "дружок" всегда готов. Кстати, после этого муж стал проявлять больше интереса, и теперь наша сексуальная жизнь разнообразилась. Может у Вас просто темпераменты не совпадают. Вот я напремер всегда хочу ближе к вечеру, а муж может только днем, поэтому нам так тяжело.
# 22:40 24-10-2007 Цыник, обратиться
Вот они, наши женщины. Коня на скаку остановит. Как ОНА может ему помочь? ?? ? Обалдеть. Ему одна помощь нужна - не приставайте к мужику. Как вы СЕБЕ можете помочь, вот что спросить надо.
# 23:52 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Марие: после 6 лет брака надо срочно "налево" менять гормноы и всё бу ок! Проверено на собственном опыте!
# 19:41 25-10-2007 Мария, обратиться
ЦЫник! Что прям вот так вот и не приставать совсем? Даже не пытаться изменить ситуацию в свою пользу? Или тоже, как советует Джон Глэб- налево, менять гормоны? Вибраторы- это не решение проблемы, мне не нравятся такие игрушки(пробовала не раз, купил в свое время муж для меня). Ольга же хочет секс с мужем! Это несколько отличается от "себе помочь". Посоветуйте что- нибудь Ольге, если не визит ко врачу, то что?
# 19:56 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Маща, прлно, ЖИВОЙ ЧЛЕН ВСЁ РОВНО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕНИТ, природа создала мужчину и женщину и всё остальное: групповуха, вибраторы, гомо, лесби, транс и прочая отцтойность - извращения. Хотя кому как? Оле нужен член и почаще, а есть поговорка по семейной жизни: ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАЛОК, ТЕМ ЯРЧЕ КОСТЁР! !! !! !! !! !! Ё
# 21:13 25-10-2007 Мария, обратиться
Поговорка, действительно хорошо отражает суть хороших семейных (сексуальных, даже)отношений! Согласна с Джоном Глэбом, но вот со сменой гормонов- нет!
# 23:29 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ольга. а что значит у мужа несколько лет нет интереса к сексу? Вы чё ваще сексом не занимаетесь? И потом почему вы считает сходить налево не укрепляет, вы это теоретически или пробовали практически? ?? ??