WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:00 25-10-2007 / Анна, обратиться

подскажите, что делать, муж хочет анальный секс, а мне это не приятно, яне хочу, ну он меня всё время подкалывает и спрашивает, когда я уже соглашусь, но для меня это не приемлимо

Ответы

# 14:14 25-10-2007 Lena, обратиться
А вы предложите для разнообразия и ему что- нибудь туда вставить во время секса. Как он согласится? Не хотите не надо.
# 15:07 25-10-2007 Цыник, обратиться
Бред. А женщинам, брезгующим феласьёном, следуя этой логике, надо непременно предложить мужу для пробы отсосать у товарища и поделица впечатлениями? Как, согласица ?
# 15:08 25-10-2007 Аноним, обратиться
можно попробовать сочетать с вагинальным. те вибратор или фаллоимитатор - во влагалище. в зад = член. некоторых это расслабляет и анал начинает нравится.
# 15:25 25-10-2007 Lena, обратиться
Любопытно, цЫник, а причем тут товарищ. Все должно быть с женой. Так что, следуя логике, у жены пожалуйста. Просто, если девушке не нравятся такие подколы, пусть подколет его. У мужчин это тоже может быть эрогенной зоной. Может ему понравится. А для вас Анна ссылка http: // www. passion. ru/ love/ (уберите пробелы). Почитайте некоторые статьи на эту тему, может и вам захочется. Но только по взаимному согласию.
# 15:47 25-10-2007 Цыник, обратиться
Вопрос , не с кем, а как. А вот тут с женой загвоздочка, так что для реальности- у товарища
# 16:03 25-10-2007 Lena, обратиться
Ну если хочется - пожалуйста)))
# 16:19 25-10-2007 Цыник, обратиться
Так это ж барышням хочеца, предлагающим мужу занимаца изващениями страпоном
# 16:46 25-10-2007 Lena, обратиться
Ха, а для женщины это значит не извращение? Кстати в сообщении анонима тоже не указано кому вставлять- то.
# 17:03 25-10-2007 Цыник, обратиться
Гы. .. а ведь действительно. Может там муж- извращенец, да все жену подкалывает; 0))
# 20:34 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Анониму: Зачем вибратор, просто когда входишь в попку, одновременно жена просит, чтобы во влагалище пальцы просовывал, поначалу было её больновато в задик, смазывали, а потом нормально. Потом всё привыкает. Не вижу ничего извращенческого в анальном сексе, разнообразие. Но не всем женщинам нравится. Нужно почитать спецлитературу по анальному и психологически подготовить себя.
# 20:54 25-10-2007 Тоже, обратиться
После анала в животе ураган. У вас такое бывает, женщины?
# 21:38 25-10-2007 Аня, обратиться
Анна, если это для вас неприемлимо, то не соглашайтесь. Просто потом у проктолога вам лечиться, а у вашего мужа все в порядке будет, и удовольствие плюс получит.
# 23:26 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну естестно если чё- то не так пойдёт и т. д. , лучше этого не делать, просто иногда и очень осторожно. просто приучать. потихоньку засовывать, а уж по- настоящему совершать фрикции потом. хотя конечё побаливает у жены, мож просто у меня не худой, что мне она и говорит, но ей было хорошо, болело наутро. А раньше бывало у неё длинный например, но тонкий, и никакого кайфа от этого . .. .
# 00:42 26-10-2007 Советник…, обратиться
Lena, вы категоричны, не надо мужу туда ничего вставлять. .. Тоже, красотка! !! а если по существу, то согласен с Джон Глэб 25 октября 2007 20: 34: 33, к этому надо подойти аккуратно, радовать этим по праздникам, отрицать совсем не следует, стоит попробовать и если никак - отказаться, но! могу я вам заметить, некоторые дамы без этого не дополучают огромного удовольствия (ну соответственно некоторые получают большое удовольствие)
# 13:45 26-10-2007 Lena, обратиться
Хорошо. Можно не так категорично в ответ на подкол послать на х. .. Не понимаю, почему всех мужчин это так задело? Думаю, что со стороны мужа Анны подкалывание по данному вопросу очень странный способ добиться желаемого. Лучше уж вообще не заикаться, а во время секса попытаться сделать так, чтобы она сама этого захотела. Ласками ес- но. ИМХО.
# 15:38 26-10-2007 Tanja, обратиться
Если сделать всё правильно - то женщине от этого так хорошо! Мы с мужем долго к этому шли- очень хотелось и страшно было. В первый раз кончили одновременно в первые секунды после введения. .. Иногда практикуем, очень редко, к проктологу не собираюсь. Дорогие дамы, если сами не пробовали, то не надо говорить что это плохо. Это как не попробовав мороженое сказать: оно невкусное и после него надо будет идти к лору лечить гланды.
# 16:12 26-10-2007 Lena, обратиться
Tanja, никто из женщин здесь не сказал, что это плохо. Или, что не пробовал. Просто подход у мужа странный.
# 16:33 26-10-2007 Наташа, обратиться
А я после такой "практики" действительно к проктологу пошла: -( И все, вроде, нормально было, и не в первый раз, и кончили одновеременно, а вот через пару дней с дикой болью и кровью начала ходить в туалет по большому. Оказалось - анальная трещина. .. Уже подлечилась, но теперь и думать не хочу об анале. Мно действительно страшно. Такоую боль никому не пожелаю испытать. ..
# 17:38 26-10-2007 Tanja, обратиться
Да просто мужу Анны или кто то поведал об анале или насмотрелся порно, вот и хочется ему очень: )И не успокоится пока не попробует, а видать попробует, раз очень хочется: )))
# 22:19 26-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да, от анала жена тоже кончала, но пока вагинально. потом уже туда и нив коем случае ненаоборот мож занести инфекцию