WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:04 26-10-2007 / Женек, обратиться

Здравствуйте. Я сомневаюсь что моя девушка была девственницей до первого нашего полового контакта. Ведь девственная плева в любом случае должна быть, а до того как произошел непосредственно половой акт я входил в нее пальцем, но ничего такого я не обнаружил, хотя откровенно говоря я понятия не имею, на что должна быть похожа девственная плева. Вообще девушка испытывала боль, но только потому что испугалась, позже когда расслабилась дело дошло до оргазма. Во время секса никакой крови не было. Скажите вообще должно было бы быть какое- либо "принятствие" при вхождении в нее, я этого не заметил. Я с ней говорил после, спрашивал прямо, насчет ее физиологической девственности, она ответила что в принципи не знает почему так. Я по- прежнему сомневаюсь что она была девственницей. Помогите пожалуйста

Ответы

# 18:10 26-10-2007 Дятел, обратиться
Женек , а что ты паришься ? Какая тбе разница была девственницей, не была . Теперь она уже точно не девственница ! !! Не напрягайся по- этому поводу .
# 18:10 26-10-2007 Цыник, обратиться
Женек, а ты сам то девственник? Вообще то это моветон такие веще спрашивать у девушки порядочному человеку. Или ты невоспитан?
# 18:22 26-10-2007 Tanja, обратиться
А пальцами ты её и не нащупаешь, она ведь не сплошная, месячные же как то выходят и тампаксом ведь и девственницы тоже пользуются. И крови может и не быть при дефлорации. Да и зачем ты паришься: девственница или не девственница? Ты ведь тоже не "мальчик".
# 19:02 26-10-2007 Олька, обратиться
А Вы как себе представляли дефлорацию? Плева толщиной с палец, визг- писк и три литра крови? 80% моих знакомых девушек от волнения даже боли не почувствовали, я уже не говорю про то, что крови может выделится всего одна капля, а может и вообще не быть (зависит от того, насколько плева пронизана капилярами). И вообще, какой резон может быть Вас обманывать в Вашей девушки? мы не в 19 веке живем и не в арабской стране, чтобы хранить девственность до замужества, сейчас быть "не девственницей" в 16 лет скорее норма, чем признак распущенности.
# 19:11 26-10-2007 Мария, обратиться
Женек! Не грузись по этому поводу! Крови может вообще не быть, говорю так, потому что знаю много примеров подобного явления, может плева и не порвалась, а только растянулась, она бывает очень эластична и не всегда рвется с 1 раза, а ты свою девушку вопросами замучил! Если она не знает, почему так, может это и правда, лучше поверь ей, чем так мучиться!
# 19:15 26-10-2007 Аля, обратиться
У меня тоже крови не было, а боли было чуть- чуть. Я даже расстроилась: ))) Типа, так ждала этого часа, а никаких "следов". У многих женщин без крови, почти у всех моих подруг. Так что верь девушке, Женя!
# 23:06 26-10-2007 Элис, обратиться
Жень, а сколько ей лет? ? По- моему, она как лоха тебя разводит
# 03:26 27-10-2007 Света, обратиться
Очень немногие из моих подруг получали оргазм при первом сексе, а те кто получал - от орального. Так что либо она была девственница, а ты спец по доведению девственниц до оргазма (во что не верится, иначе бы не задавал тут вопросы), либо она была девственница, но с оргазмом тебя обманула, либо она была не девственница. Если хочешь сохранить отношения, закрой с ней эту неблагодарную тему
# 11:21 27-10-2007 Елена, обратиться
Женек! Не сомневайтесь в Вашей девушке. У меня в первый раз все было именно так как Вы описАли в случае с Вашей девушкой. Я сама удивилась, у меня как будто никакой плевы и не было. Крови тоже не капельки.
# 16:15 27-10-2007 Элис, обратиться
Не знаю, у меня было оч. много крови, даже прислед. половом акте хлестало. Я даже испугалась, что че- то там еще порвали: -)))Все от анатомии человека зависит, но с оргазмом она видимо, приврала
# 17:08 27-10-2007 Анна, обратиться
Какая разница? Главное, чтобы у вас была любовь. Своей девушке надо доверять. Не парься без повода!
# 00:11 28-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Есть анекдот: парень спрашивает девушку перед соитием: я какой у тебя по счёту? Первый . .. .. после двух абортов! !! Ха- ха
# 00:13 28-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Женёк, нашёл чем грузиться! Растрахаешь!
# 19:40 28-10-2007 Аноним, обратиться
Дурак, а если девственница, но соска, таких полно
# 19:47 28-10-2007 Елена, обратиться
У меня крови было много, а про палец, мне до первого акта тоже пальцами делали, а ты там ничего и не нащупаешь) И кстати было больно бррр И порвалась плева только после второго акта.