WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:32 28-10-2007 / Сергей 39Лет…, обратиться

здраствуйте!
возможно ли зачатие про опухали правого яичка? у врача не был. диагноза не знаю.
и ещё в последнее время повысилось количество смазки, даже при малейшей эрекции. может это возрастное? начали появляться новые чуствительные эрогенные зоны! !! !!

Ответы

# 01:32 28-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Сергей к урологу ракетой! Это возможно острый правосторонний эпидедимит. Потом поколешь алое 10 ампул по 2 кубика и лидазу тоже также. Но это токо версия, мож что- то и другое. Ну не вензаболевание же!
# 05:30 28-10-2007 Аноним, обратиться
забыл сказать опухоль уже давно! 5- 7 лет примерно. просто от меня "залетают" женщины, возможно такое? или развод?
слышал малейшие отклонения у мужчин вызывают безплодие!
# 09:22 28-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
При одностороннем эпидидимите вполне могут залететь, левое- то действует, если залетают
# 09:26 28-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Блин, у вас же яичко а я про придаток, тем не менее есть такие дела у мужиков , живут с этим, причи: вензаболевания нелечённые и инфекции, удивительно почему вы не лечились?
# 10:18 28-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Малейшие отклонения влияют на плодовитость? Тут токо спермограмма мож дать ответ
# 22:10 28-10-2007 Аноним, обратиться
ещё разок! Джон Глэб- доктор? к какому врачу мне обращаться? ?? когда- то (в мск) направляли на сиреневый бульвар! !! про смазку ответ- те плиз!
ООООчень обильно при неполной эрекции!
# 23:38 28-10-2007 Цыник, обратиться
Джон Глэб круче доктора! Раньше к умирающему кого звали в последние минуты? То- то!
# 12:02 29-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Обильная смазка стала беспокоить в последнее время? А есть выделения из полового члена после того как сходите по- тяжёлому? А ваще к урологу и он всё вам разъяснит
# 12:08 29-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Сергей, тут прямо на этой же страничке форума справа есть ссылка: "уролог", вот туда и напишите!