WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 29-10-2007 / Тоже, обратиться

Люди, помогите! Теряю либидо. Вот только что осознала. Всю жизнь любила секс. Мущины были разные, но хотелось всегда. Последний мой муж был в этом деле не очень, и я несколько лет мечтала о любовнике. И вот он появился. Первое время я просто на него набрасывалась, с ним очень хорошо. А сейчас как- то поостыла. У нас с ним очень хорошие отношения, с мужем почти не живем. И вот я чувствую, что секса как такового хочу, а возбудиться полностью не могу. Все что раньше действовало (ласки партнера) сейчас куда- то проваливается. Остается "просто приятно", но нет того возбуждения, что раньше. Хотя мы встречаемся и не очень долго. Помню, что мужа при всем его низком темпераменте, хотела года 2 или 3. А тут несколько недель, и любовник хороший, казалось бы только и радоваться, а получается вот как. Это у меня с головой не в порядке? Как вы думаете? Организм- то ведь другим не стал за такой маленький срок. Напишите мне кто- нибудь, посоветуйте что- нить. Может сьесть чего, а?

Ответы

# 14:24 29-10-2007 Цыник, обратиться
Ну мы ж Вашего возраста не знаем, мож просто пик прошел. ..
# 14:49 29-10-2007 Тоже, обратиться
Ну как это прошел? Если еще месяца 3 назад все нормально было. Что ж он пряма так и прошел? А возраст у меня средний, когда женщина в самом соку))
# 21:36 29-10-2007 Лена, обратиться
Не думаю, что от возраста зависит. Это = или дано или не дано. Я где- то читала , что секссуальность в 35% передается по- наследству.
Варианты
- пойти к гинекологу и прверить физиологию
- сменить любовника
- порыться в своих мыслях - что не дает расслабиться
# 23:34 29-10-2007 Цыник, обратиться
Странно. Что же сподвигает людей просто излагать свои мысли, не взирая на слова других. Человек говорит, все было хорошо с либидо и отлично, но в последниймесяц пропало, ей отвечают- либидо либо дано, либо не дано. Всю жизнь было дано, теперь выяснилось, что по наследству не передалось
# 09:20 30-10-2007 Тани, обратиться
проверте гормончики (эстроген - женский половой гормон, возможно из- за чего то сбился гормональный фон). Проконсультируйтесь с хорошим гинекологом- эндокринологом.
Возбуждение это естественная реакция организма, способного к оплодотворению, если есть какий- либо сбой в гинекологии (например СПЯ), то о качественном оргазме говорить сложно. Проверьте свое здоровье
# 14:27 30-10-2007 Советник…, обратиться
согласен с ТАНИ, к врачам надо идти. ищите либиду, она всем нужна