WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:45 29-10-2007 / Светлана…, обратиться

я с мужем уже 7 лет но ни разу не испытала оргазма только если сама клитор себе лоскаю подскажите что делать

Ответы

# 14:23 29-10-2007 Цыник, обратиться
Для начала писать, хоть немного выдерживая пунктуацию, как то: cтавить хоть иногда знаки препинания и предложения начинать с заглавных букв
# 14:28 29-10-2007 Лена, обратиться
цЫник, что вы издеваетесь над человеком? У нас здесь всё же не литературный кружок.
А вам, Светлана, нужно поподробнее рассказать. Может в муже дело. Вдруг он ваш первый мужчина, и единственный. Тогда понятно. И сколько вам лет?
# 16:46 29-10-2007 Tanja, обратиться
А муж знает что вы не испытываете оргазм? А ласкаете себя во время полового акта?
# 19:34 29-10-2007 Советник…, обратиться
да, после ответов на вопросы "коллег" будет зачительно проще ответить на Ваш вопрос. но если без патологий, и вы в бодром здравии, то попробуйте не пускать его в себя до выделения оптимального количества смазки, и потом заберитесь на него с верху (когда девочка сверху проще понять её пристрастия мне например), и надеюсь так вы поймете чего вам не хватает в постели и какими позами вам увлечся. например попробуйте наклониться к нему, так Ваш клитор будет стимулиоваться не рукой. .. ну и т. д. эксперементируйте : )
# 22:45 29-10-2007 Тоже, обратиться
Советник, а как вы понимаете ее пристрастия? Что это значит?
# 14:07 30-10-2007 Советник…, обратиться
Тоже, ну как? тут моих литературных познаний не хватит описать все варианты, но если по сути, то находясь снизу, я уже больше наблюдатель чем участник. ну и девушка работает по большей части сама, делая то что ей доставляет бОльшее удовольствие, ведь вариантов для неё в этой позиции несомненно больше. потом приподнимая таз или поднимаясь к ней. . ну и т. д. я составляю представление о том в каких позах больше шансов доставить ей удовольствие, надо сказать вероятность попадания в точку оч. велика.
# 01:42 06-11-2007 Sky, обратиться
А чем вас не устраивает клиторальны оргазм. Я за пять лет с мужем, да и до него тоже, вагинального оргазма ниразу не испытывала. Вообще сейчас большинство женщин испытывает только клиторальный оргазм. Хочется конечно, но зацыкливаться не стоит.