banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:44 30-10-2007 / Sasha, обратиться

Здравствуйте доктор. Пожалуйста, не оставьте моё письмо без внимания. Мне 19 лет, девушки нет. Ананизмом занимаюсь с 14ти. Ещё 2 года назад продолжитеоьность акта была минуты 2. А сейчас что- то совсем не заладилось: 30 секунд, и эрекция стала наступать при каждой мысли о сексе. .. Это нормально? ?? Думаю что нет, Не знаю что с этим делать, Помогите.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:45 30-10-2007 Тот, обратиться
Sasha, страшного- ничего нет. А произошло это именно от отсутствия нормального секса. Анонизм тут ни при чем. Появится регулярный секс, всё придет в норму.
# 22:36 30-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Слово Онанизм ваще не совсем точно опредлено, был такой древний бог Онан, он просто не кончил внутрь девушки, а вытащив кончил рядом, чё- то ему короче не надо было внутрь кончать. Онанизм интересен тем, что мож кончить и при вялом члене, принцип онанизма - быстрей- быстрей, делается он обычно в экстремальных условиях: под одеялом, пока родоков нет дома, пока чё- то показывают по телеку и т. д. Но оргазм при онанизме ничто по сравнению с настоящим с женщиной, потом почувствуете. Ничё страшного, бу у вас ещё женщина и не одна, эрекция возникает и замечательно. И хорошо что есть потребность в онанизме, значит физиологически порядок. Так что не грузитесь, удачи!
# 00:42 31-10-2007 Цыник, обратиться
Джон, ну ты это. .. совсем уже. .. про бога Онана. .. какой же это бог, это был обычный смертный и, не желая жены умершего старшего брата он перед тем, как зайти ней " изливал семя на землю"(C) , то нсть взрачивал. Стыдно должно быть, наверное . Ты ж дьяк, такие ляпы допускать
# 02:16 31-10-2007 Sasha, обратиться
Спасибо ВСЕМ! Успокоили. : )
# 09:33 31-10-2007 Тани, обратиться
Угу, и после этого по имени Онана сие действие обозвали грехом. Подробности можно прочитать в Библии

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru