WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:28 30-10-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Меня очень беспокоит одна проблема. Мне 24 года моему парню 23 года. Мы вместе уже 4- ый год. Из- за того, что мы живем не вместе у нас секс бывает не регулярно. И иногда он долго не может завестись, во время полового акта у него очень вялый половой член и он такой до самого конца. Меня это очень беспокоит, т. к. в такие дни я не испытываю нечего. Он из- за этого очень становится раздражительный. В больницу идти ему стремно. Да и мне упрашивать его не хочется, т. к. я вообще боюсь разговаривать с ним на эту тему. Мне кажется для мужчины это очень неприятный разговор и обидный. Но я не могу так. Мы еще очень молодые. Я его очень люблю и хочу быть с ним, но секс играет очень важную роль в отношениях, и мне не хочется потом ходить на лево, чтобы кто- то меня удовлетворял. Подскажите из- за чего это может быть и что делать?

Ответы

# 12:45 30-10-2007 Аноним, обратиться
вам не хочется ходить налево, а он, похоже, Уже! Хотя, возможно, просто тяжелая работа, неприятности дома и т. п.
попробуйте поласкать его ротиком, должно сработать.
Конечно он раздражается, так как показывает свою мужскую несостоятельность. Попробуйте всё же разговорить его ненавязчиво. Скажите, что вы не каждый сам по себе. И как важно это для вас обоих. Попробуйте быть поинициативней. Но всё же важно найти корень проблемы, тогда уже и решение определится само собой
# 13:02 30-10-2007 Катя, обратиться
Спасибо за ответ. Вы знаете ротиком тоже не особо помогает. .. Проблемы есть. Может вы правы и он из- за них не всегда в "боевой готовности".
# 13:22 30-10-2007 Аноним, обратиться
Катя, стесняться нечего. Если вы будете замалчивать проблемы, которые важны для обоих, вместо того, чтобы их решать, то ваш союз обречен на крах. Просто нужно начать разговор тактично, и так, чтобы ваш парень сам этот разговор продолжил. Но ни в коем случае не в лоб, что у тебя, мол, не стоит, а мне что делать?
# 22:22 30-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
И что все 4 года постоянно вялый? Кошмар! Бедная девушка, любовь любовью, но должна быть и гармония (чувства+ секс).
# 22:28 30-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
У парня дейстно проблемы, если нет параллельно другой партнёрши конечё
# 08:15 31-10-2007 Катя, обратиться
Другой партнерши у него точно нет. На счет этого я уверенна. За 4- е года у него это бывает очень редко. Меня раздражает то что в эти редкие моменты, когда он вялый он хочет занятся сексом, а мне не приятно, когда туда практически пихают вялый половой орган.