WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:45 30-10-2007 / Виталя, обратиться

Уважаемые девушки помогите советом! скажите как моей девушке сделать глубокий минет! если кто знает конечно!

Ответы

# 13:50 30-10-2007 Аноним, обратиться
ну как как? Очевидно же, в рот пихать поглубже, вот и будет глубокий минет.
# 13:58 30-10-2007 Тот, обратиться
Виталя первый раз слышу чтоб девушкам минет делали, хотя. ..
Да да. Именно поглубже, до основания, но, знаешь, будь готов, что ее сразу же стошнит прям на твою пиписку. Рвотный рефлекс, понимаешь ли. Поэтому не каждая отважится. ..
# 13:58 30-10-2007 Tanja, обратиться
А не боитесь что у вашей девушки сработает рвотный рефлекс от глубокого минета? Если не боитесь, следуйте совету анонима, можете ещё за уши держать чтоб не вырвалась.
# 14:21 30-10-2007 Цыник, обратиться
Умение делать королевский феласьен дано очень и очень немногим женщинам. На а банально для этго не обходимое, но недостаточное условие: рот у женщины должен быть большой, а у вас перчик некрупный
# 22:16 30-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Зависит от размера вашего члена естестно и размеров рта партнёршы. А зачем вам именно глубокий? Мож ограничиться и не полным. ..
# 22:20 30-10-2007 Цыник, обратиться
Не скажи, Джон, ой не скажи
# 22:26 30-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
С другой стороны лучше полноценный минетик и есть искуссницы
# 13:50 02-11-2007 Аноним, обратиться
Хм, ну да, это если у девушки рвотных рефлексов нет. . Меня прия- таки чуть не рвет(( так что неполный гут.