WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:45 30-10-2007 / Ххх, обратиться

Я люблю, когда мне мой м. ч. делает кунилингус. Просто обожаю. С моим предыдущим м. ч. это было неотъемлемой частью нашего секса. Но сейчас у меня другой партнер. Проблема вот в чем. У меня "там" немного странноватый запах, не смейтесь, похожий на запах чесночный. Анализы все в порядке, никаких инфекций точно нет. С предыдущим м. ч. мы даже прикалывались над этим, он на это не обращал никакого внимания и я расслаблялась по полной программе. Я вот думаю, опасаюсь вдруг этот запах оттолкнет моего нового м. ч. . Когды мы занимались с ним сексом он очень хотел сделать мне кунилингус, но я побоялась этого момента.

Ответы

# 15:50 30-10-2007 Sinus, обратиться
Да не убежит. В крайнем случае, куни его делать не застваишь : )
# 17:00 30-10-2007 Тодт, обратиться
вообще большинству мужчин нравится аромат чеснока. Да и на край помыть можно получше. Сейчас множество средств для интимной гигиены. Думаю на первый раз можно воспользоваться ими, чтоб у парня не отпало желание вообще делать куни. А потом и так попробовать: )
# 00:39 31-10-2007 Цыник, обратиться
Да неужели? Ну ну. .. поцелуйтесь с женщиной, которая заточила пару зкбков и расскажите нам об ощущениях
# 12:46 31-10-2007 Аноним, обратиться
ну помойтесь, ё мое. .. .Вы бы стали член немытый лизать? Во, а мужик такойский. ..