WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 30-10-2007 / Сергей, обратиться

Посоветуйте, если на руками прикасаться к половому члену, а потом "этими же" руками полезть в девушку вероятна беременность? Например попадание смазки(хотя навряд).

Ответы

# 17:11 30-10-2007 Тодт, обратиться
вероятна. Как прикурить от пальца. Шанс есть, но ничтожен.
# 12:45 31-10-2007 Аноним, обратиться
"полезть в девушку" - классно сказано. Да здесь просто можно потом книги издавать! !! ! "Как при пАловом акте я слазил в девушку: было темно, с крыши капало. .. " Честно, гениально ребята. ..