WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:57 30-10-2007 / Kitty, обратиться

После палового акта, оказалось, что небольшое количество спермы, перилелось через презервотив у основания. Есть вероятность забеременеть?
Зарание спасибо за ответ!

Ответы

# 19:00 30-10-2007 Советник…, обратиться
если попало на половые губы то есть вероятность но очень мала. .
# 12:41 31-10-2007 Аноним, обратиться
так пАлового (от ПАлок, что ли? хехе) или Полового? ?? ? Шутники
# 23:37 31-10-2007 R, обратиться
есть конечно, но оочень маленькая, так как для беременности необходимо большое кол- во спермы и еще все зависит от дня вашего цикла